1 мая 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
1:1
Стадион: «Джованни Цини», вместимость: 20034 зрителей.
Главный судья: Антонио Джуа (Италия)
Кремонезе
Реджина
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Лука Вальцания
66'
Ригоберто Ривас
Херман Денис
Стартовые составы
28врМарко Карнесекки
3зщЭмануэле Валери
20зщЭмануэле Терранова
21зщНадир Цортеа
15зщМаттео Бьянкетти
19пзМикеле Кастаньетти
16пзПаоло Бартоломей
10пзКристиан Буонаюто
14пзЛука Вальцания
9нпДаниэль Чофани
32нпХайме Баэс
88врНиколас
4зщДимитрис Ставропулос
17зщДжанлука ди Кьяра
32зщКристиан Далле Мура
24пзЭнрико Дель Прато
8пзЛоренцо Кризетиг
15пзНиколо Бьянки
20пзСимоне Эдера
99пзРигоберто Ривас
9нпОрджи Оквонкво
19нпХерман Денис
Запасные игроки
70пзДжанлука Гаэтано
6пзСамуэль Густафссон
7нпЛоренцо Коломбо
8пзФранческо Дели
27врАндреа Цакканьо
22врДжакомо Вольпе
2зщАлессандро Фьордализо
4зщМикеле Форназьер
30пзФилиппо Нарди
95пзМарко Пинато
11нпФабио Чераволо
94зщДаниэле Льотти
90пзМайкл Фолоруншо
25пзМарко Крими
7нпЖереми Менез
10нпНикола Белломо
1врЭнрико Гуарна
12врАлессандро Плиццари
6зщДжузеппе Лояконо
3зщТьяго Сионек
26пзЛука Кьерико
11нпЭлия Петрелли
События матча
41'
Орджи Оквонкво
42'
Лука Вальцания
45'
Даниэль Чофани
46'
Симоне Эдера
46'
Орджи Оквонкво
46'
Даниэле Льотти
46'
Майкл Фолоруншо
54'
Кристиан Буонаюто
54'
Джанлука Гаэтано
55'
Лоренцо Кризетиг
64'
Паоло Бартоломей
64'
Самуэль Густафссон
66'
Ригоберто Ривас
Херман Денис
77'
Даниэль Чофани
77'
Лоренцо Коломбо
77'
Микеле Кастаньетти
78'
Микеле Кастаньетти
78'
Франческо Дели
80'
Лоренцо Кризетиг
80'
Марко Крими
81'
Ригоберто Ривас
81'
Жереми Менез
83'
Димитрис Ставропулос
87'
Марко Крими
88'
Джанлука ди Кьяра
88'
Никола Белломо
89'
Кристиан Далле Мура
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 38 19 16 3 68-35 73
2 Салернитана 38 19 12 7 46-34 69
3 Монца 38 17 13 8 51-33 64
4 Лечче 38 16 14 8 68-47 62
5 Венеция 38 15 14 9 53-39 59
6 Читтаделла 38 15 12 11 48-35 57
7 Брешия 38 15 11 12 61-53 56
8 СПАЛ 38 14 14 10 44-42 56
9 Кьево 37 14 13 10 49-36 55
10 Реджина 38 12 14 12 42-45 50
11 Фрозиноне 38 12 14 12 38-42 50
12 Кремонезе 38 12 12 14 46-44 48
13 Пиза 38 11 15 12 54-59 48
14 Виченца 37 11 14 12 47-52 47
15 Порденоне 38 10 15 13 40-39 45
16 Асколи 38 11 11 16 37-48 44
17 Козенца 38 6 17 15 29-47 35
18 Реджана 38 9 7 22 31-57 34
19 Пескара 38 7 11 20 29-60 32
20 Виртус Энтелла 38 4 11 23 30-64 23

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:055 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс