26 февраля 2021 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мапей - Читта-дель-Триколоре», вместимость: 23717 зрителей.
Главный судья: Марко Серра (Италия)
Главный судья: Марко Серра (Италия)
Реджана
Салернитана
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Франческо Ди Таккио
30'
Риккардо Мартинелли
30'
Брайт Гиамфи
36'
Лоренцо дель Пинто
46'
Франческо Ди Таккио
46'
Андреа Скьявоне
67'
Леонардо Капецци
67'
Седрик Гондо
67'
Софиан Кийине
67'
Милан Джурич
69'
Нико Кирван
69'
Лука Силигарди
69'
Андреа Коста
69'
Габриэль Лунетта
82'
Игор Радрецца
82'
Маркос Эспече
83'
Карим Лариби
83'
Сальваторе Пеццелла
84'
Павел Ярошински
84'
Мамаду Кулибали
84'
Эмануэле Чичерелли
84'
Томаш Купиш
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эмполи | 38 | 19 | 16 | 3 |
|
73 |
2 | Салернитана | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
3 | Монца | 38 | 17 | 13 | 8 |
|
64 |
4 | Лечче | 38 | 16 | 14 | 8 |
|
62 |
5 | Венеция | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
6 | Читтаделла | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
7 | Брешия | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
8 | СПАЛ | 38 | 14 | 14 | 10 |
|
56 |
9 | Кьево | 37 | 14 | 13 | 10 |
|
55 |
10 | Реджина | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
11 | Фрозиноне | 38 | 12 | 14 | 12 |
|
50 |
12 | Кремонезе | 38 | 12 | 12 | 14 |
|
48 |
13 | Пиза | 38 | 11 | 15 | 12 |
|
48 |
14 | Виченца | 37 | 11 | 14 | 12 |
|
47 |
15 | Порденоне | 38 | 10 | 15 | 13 |
|
45 |
16 | Асколи | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
17 | Козенца | 38 | 6 | 17 | 15 |
|
35 |
18 | Реджана | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Пескара | 38 | 7 | 11 | 20 |
|
32 |
20 | Виртус Энтелла | 38 | 4 | 11 | 23 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |