26 февраля 2021 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:0
Стадион: «Мапей - Читта-дель-Триколоре», вместимость: 23717 зрителей.
Главный судья: Марко Серра (Италия)
Реджана
Салернитана
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
22врДжакомо Вентури
3зщРиккардо Мартинелли
93зщАрлинд Айети
17зщЛоренцо Либутти
26пзНико Кирван
8пзИван Вароне
23пзКарим Лариби
21пзИгор Радрецца
18пзЛоренцо дель Пинто
10нпСимоне Маццокки
25нпЛука Силигарди
1врМарюс Адамонис
4зщПавел Ярошински
15зщТьяго Кассаола
23зщНорберт Дьёмбер
13зщРамзи Айя
33зщФредерик Весели
28пзЛеонардо Капецци
2пзМамаду Кулибали
14пзФранческо Ди Таккио
7нпСедрик Гондо
9нпДженнаро Тутино
Запасные игроки
20зщБрайт Гиамфи
15зщАндреа Коста
11нп Габриэль Лунетта
19зщМаркос Эспече
16пзСальваторе Пеццелла
1врМаттео Вольтолини
4зщПаоло Родзио
38пзСимоне Мураторе
28нпНиколо Камбьяги
9нпЛука Дзампаро
8пзАндреа Скьявоне
31пзСофиан Кийине
11нпМилан Джурич
10пзЭмануэле Чичерелли
20пзТомаш Купиш
22врГуидо Гуерриери
26зщЛука Богдан
24зщРиза Дурмиси
6зщСанаси Си
16пзРеда Бултам
19нпЮлиан Кристофферсен
События матча
20'
Франческо Ди Таккио
30'
Риккардо Мартинелли
30'
Брайт Гиамфи
36'
Лоренцо дель Пинто
46'
Франческо Ди Таккио
46'
Андреа Скьявоне
67'
Леонардо Капецци
67'
Седрик Гондо
67'
Софиан Кийине
67'
Милан Джурич
69'
Нико Кирван
69'
Лука Силигарди
69'
Андреа Коста
69'
Габриэль Лунетта
82'
Игор Радрецца
82'
Маркос Эспече
83'
Карим Лариби
83'
Сальваторе Пеццелла
84'
Павел Ярошински
84'
Мамаду Кулибали
84'
Эмануэле Чичерелли
84'
Томаш Купиш
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 26 12 13 1 48-23 49
2 Монца 27 12 11 4 37-21 47
3 Салернитана 27 12 10 5 31-27 46
4 Венеция 27 12 9 6 35-25 45
5 Кьево 25 11 8 6 32-20 41
6 СПАЛ 27 10 11 6 34-29 41
7 Читтаделла 26 11 7 8 37-26 40
8 Лечче 26 9 13 4 44-32 40
9 Фрозиноне 27 9 10 8 28-32 37
10 Пиза 27 8 13 6 36-38 37
11 Брешия 27 8 9 10 38-40 33
12 Реджина 27 8 9 10 27-32 33
13 Порденоне 27 7 12 8 28-27 33
14 Виченца 25 6 12 7 35-35 30
15 Кремонезе 27 7 8 12 30-36 29
16 Реджана 26 8 4 14 24-37 28
17 Козенца 27 4 14 9 22-28 26
18 Асколи 27 5 8 14 21-36 23
19 Пескара 27 5 7 15 20-43 22
20 Виртус Энтелла 27 4 8 15 24-44 20

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори