23 января 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
второй тайм
Тур 19
0:0
Стадион: «Чино е Лильо Дель Дука», вместимость: 28430 зрителей.
Главный судья: Антонио Рапуано (Италия)
Асколи
Кьево
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врНикола Леали
15зщДанило Кваранта
23зщРикардо Броско
2зщРаффаэле Пучино
69пзОливер Крагль
77пзМарсель Бюхель
30пз Дарио Шарич
25пзАльберто Джербо
10нпДжанмарко Канджано
99нпРиад Баич
29нпЛюбомир Тупта
33врАдриан Шемпер
6зщМаксим Леверб
32зщВасиле Могос
13зщФранческо Ренцетти
89зщГийом Джильотти
10пзДжоэл Оби
14пзЛука Пальмьеро
99пзАмато Чичиретти
18нпЛуиджи Канотто
9нпМикаэль Фабро
93нпФранческо Марджиотта
Запасные игроки
12врЛука Боллетта
45врМухамаду Сарр
24зщТассос Авлонитис
4зщГабриэле Корбо
3зщТоммазо Д'Орацио
18зщСимоне Пинна
27пзМирко Эрамо
8нпАдриан Стоян
26нпСофиан Бидауи
91нпКозимо Кирико
98нпНиколас Пьерини
93нпSimone Simeri
16пзЛука Гарритано
1врАндреа Секулин
27зщМаттео Коттали
21зщДаниэль Павлев
5зщМикеле Риджоне
15зщСаули Вяйсянен
26пзМассимо Бертаньоли
17пзЭмануэле Джаккерини
24пзМаттиа Вивиани
8пзЭмануэле Цуэлли
98нпМануэль Де Лука
23нпФилип Джорджевич
События матча
21'
Альберто Джербо
30'
Гийом Джильотти
41'
Джоэл Оби
46'
Луиджи Канотто
46'
Лука Гарритано
50'
Джанмарко Канджано
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 18 10 7 1 34-14 37
2 Читтаделла 17 10 3 4 30-14 33
3 СПАЛ 18 9 5 4 25-16 32
4 Салернитана 18 9 4 5 22-23 31
5 Монца 18 8 7 3 27-14 31
6 Лечче 18 7 8 3 32-22 29
7 Кьево 16 7 6 3 22-14 27
8 Порденоне 18 6 9 3 22-15 27
9 Фрозиноне 17 7 5 5 17-16 26
10 Венеция 18 6 7 5 21-18 25
11 Пиза 18 5 8 5 25-31 23
12 Брешия 18 5 6 7 26-29 21
13 Виченца 17 4 8 5 23-24 20
14 Кремонезе 18 4 6 8 17-23 18
15 Реджина 18 4 5 9 16-25 17
16 Виртус Энтелла 19 4 5 10 17-32 17
17 Пескара 18 4 4 10 15-30 16
18 Козенца 18 2 10 6 13-16 16
19 Реджана 18 4 3 11 15-31 15
20 Асколи 18 3 4 11 15-27 13

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:0 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 0:064 ′ Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 1:022 ′ Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 0:264 ′ Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 0:022 ′ Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 18:00 ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:30 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 2:164 ′ Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 1:064 ′ Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 1:022 ′ Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:022 ′ Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 2:164 ′ Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори