21 января 2021 года, четверг, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:2
Стадион: «Гоффертстадион», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
НЕК Неймеген
Фортуна
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Зиан Флемминг
64'
Рангело Янга
Суфьян Эль-Каруани
97'
Йорди Брёйн
102'
Томас Бекман
103'
Зиан Флемминг
Тесфальдет Теки
Стартовые составы
1врМаттейс Брандерхорст
26зщКас Одентал
3зщРенс ван Эйден
28зщБарт ван Рой
16пзСуфьян Эль-Каруани
71пзДирк Пропер
15пзХавьер Вет
18пзМатиас Де Волф
7пзЭлаис Тавшан
6пзЙорди Брёйн
32нпРангело Янга
77врАлексей Кошелев
44зщ Лазарос Рота
2зщМартин Анга-Лётшер
5зщРул Янссен
6пзЙоррит Сметс
14пзТесфальдет Теки
27пзСамюэль Мутуссами
23пзБен Ринстра
11нпЭмиль Ханссон
9нпСебастьян Полтер
7нпЛисандру Семеду
Запасные игроки
12нпТомас Бекман
10нпЖонатан Окита
8пзЭдгар Баррето
4зщКевин Букузу
23нпАнтон Фасе
22врНорберт Алблас
31врЙоб Схюрман
5зщГабриэль Чулхаджи
34зщТерри Санниз
77пзТерелл Ондан
11нпАймен Селлуф
35зщДжордж Кокс
10пзМатс Сёнтьенс
8нпЗиан Флемминг
25зщМикаэль Тирпан
20пз Ариан Кастрати
40врЙозуа Векинг
1врЯник ван Ос
12зщКлинт Эссерс
18зщМике ван Бейнен
24пз Нассим Эль-Аблак
22пзАднан Угур
17нпДжибриль Дьянесси
События матча
49'
Бен Ринстра
49'
Джордж Кокс
57'
Матиас Де Волф
57'
Элаис Тавшан
57'
Томас Бекман
57'
Жонатан Окита
58'
Самюэль Мутуссами
58'
Лисандру Семеду
58'
Матс Сёнтьенс
58'
Зиан Флемминг
60'
Зиан Флемминг
64'
Рангело Янга
Суфьян Эль-Каруани
72'
Дирк Пропер
72'
Эдгар Баррето
84'
Йоррит Сметс
84'
Микаэль Тирпан
97'
Йорди Брёйн
101'
Эмиль Ханссон
101'
Ариан Кастрати
102'
Томас Бекман
103'
Зиан Флемминг
Тесфальдет Теки
115'
Йорди Брёйн
115'
Кевин Букузу
118'
Рангело Янга
118'
Антон Фасе

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:065 ′ Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 16:30 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 17:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 18:00 Слован Л
Богемианс 1905 18:00 Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 16:00 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 17:00 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал