Голы: Мохамед Салах (0:1)
20 января 2021 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Де Ауде Мердейк», вместимость: 8600 зрителей.
Главный судья: Симен Мюлдер (Нидерланды)
Главный судья: Симен Мюлдер (Нидерланды)
Эммен
Херенвен
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
44'
Серхио Пенья
Майкл де Леув 72'
Беньямин Нюгрен
Рами Каиб 90'
Йоей Верман
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Гленн Бийль
32'
Рикардо ван Рейн
44'
Серхио Пенья
Майкл де Леув 46'
Ник Баккер
46'
Донис Афдияй
46'
Кезиа Веендорп
46'
Николай Лаурсен
46'
Арьен ван дер Хейде
46'
Беньямин Нюгрен
65'
Лукас Вауденберг
65'
Рами Каиб
72'
Беньямин Нюгрен
Рами Каиб 77'
Хилал Бен Мусса
77'
Люка Бернаду
78'
Тибор Халилович
78'
Сим де Йонг
78'
Родней Конголо
78'
Рами Хаяль
90+1'
Конер Кавлан
90+1'
Яри Влак
90+2'
Митчелл ван Берген
90+2'
Ян Паул ван Хекке
90'
Йоей Верман
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |