9 января 2021 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Мидоу Парк», вместимость: 4502 зрителей.
Главный судья: Бен Спиди (Англия)
Борхэм Вуд
Миллуолл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Кеннет Зохоре
Скотт Мэлоун
74'
Шон Хатчинсон
Скотт Мэлоун
Стартовые составы
1врНатан Эшмор
3зщОлувафеми Илесанми
12зщДжамал Файфилд
19зщКейн Смит
6зщДэвид Стивенс
10пзКейран Мертаг
15нпМэтт Рид
14нпСорба Томас
8нпГус Мафута
22нпДжуниор Мориас
9нпКабонго Тшиманга
1врФрэнк Филдинг
4зщШон Хатчинсон
15зщАлекс Пирс
5зщДжейк Купер
19пзРайан Вудс
18пзРайан Леонард
23пзДэнни Макнамара
14пзСкотт Мэлоун
13нпКеннет Зохоре
32нпТайлер Бари
25нпТрой Пэрротт
Запасные игроки
11нпКори Уайтли
18нпШакил Калтёрст
7пзПьеро Мингойя
20пзАдам Макдоннелл
17врРайан Хаддарт
2зщДани Вудардс
9нпТомас Брэдшоу
22нпЙон Дади Бодварссон
10нпМэтт Смит
8пзБен Томпсон
33врБартош Бьялковски
12зщМалон Ромео
11зщШейн Фергюсон
7пзДжед Уоллес
20нпМейсон Беннетт
События матча
1'
Джейк Купер
24'
Джамал Файфилд
31'
Кеннет Зохоре
Скотт Мэлоун
57'
Олувафеми Илесанми
60'
Тайлер Бари
60'
Томас Брэдшоу
61'
Кеннет Зохоре
61'
Йон Дади Бодварссон
69'
Джуниор Мориас
69'
Кори Уайтли
74'
Шон Хатчинсон
Скотт Мэлоун
79'
Кабонго Тшиманга
79'
Шакил Калтёрст
81'
Трой Пэрротт
81'
Мэтт Смит
87'
Кейран Мертаг
87'
Мэтт Рид
87'
Пьеро Мингойя
87'
Адам Макдоннелл
87'
Райан Вудс
87'
Бен Томпсон
89'
Адам Макдоннелл

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 14:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 09:05 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед