16 декабря 2020 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Янмар - Мицубиси Форклифт», вместимость: 3200 зрителей.
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
Алмере Сити
ВВВ-Венло
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Рой Гельми
33'
Вито ван Кроой
Джошуа Джон 46'
Яфар Ариас
Вито ван Кроой 52'
Эверт Линторст
70'
Яфар Ариас
Джошуа Джон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Рой Гельми
33'
Вито ван Кроой
Джошуа Джон 46'
Яфар Ариас
Вито ван Кроой 52'
Эверт Линторст
62'
Тим Ресевёр
62'
Ксиан Эммерс
62'
Мес Кандорп
62'
Анвар Бенсабух
62'
Элиас Соренсен
62'
Уссама Буяглафен
70'
Яфар Ариас
Джошуа Джон 72'
Райан Колвейк
75'
Эверт Линторст
75'
Вито ван Кроой
75'
Симон Янссон
75'
Торино Хюнте
76'
Райан Колвейк
76'
Стив Тунжа
77'
Томас Верхейдт
77'
Гильермо Гауна
79'
Штеффен Шефер
79'
Джошуа Джон
79'
Кристиан Кум
79'
Гус Хуппертс
83'
Зинедин Машаш
83'
Вассим Эссанусси
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |