17 декабря 2020 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Виллем II», вместимость: 14700 зрителей.
Главный судья: Сандер ван дер Эйк (Нидерланды)
Главный судья: Сандер ван дер Эйк (Нидерланды)
Виллем II
Витесс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
20'
Миллион Манхуф
Уссама Дарфалу 63'
Томас Бёйтинк
Уссама Таннан |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Миллион Манхуф
Уссама Дарфалу 41'
Себастьян Хольмен
59'
Луа Опенда
59'
Уссама Дарфалу
59'
Дан Хёйсман
59'
Томас Бёйтинк
63'
Томас Бёйтинк
Уссама Таннан 66'
Матс Кёлерт
66'
Кваси Окьере Вридт
72'
Геркем Саглам
72'
Майк Ндайишимийе
79'
Лерой Овюсу
79'
Веслей Спирингс
79'
Винсент Схипперс
79'
Джон Йебоа
84'
Винсент Схипперс
89'
Максимилиан Виттек
89'
Миллион Манхуф
89'
Томаш Гаек
89'
Хиллари Гонг Чуква
90+1'
Уссама Таннан
90+1'
Энрико Эрнандес
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |