21 февраля 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:0
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
27'
Пабло
58'
Франсуа Камано
82'
Гжегож Крыховяк
Стартовые составы
1врМаринато Гильерме
3зщПабло
31зщМацей Рыбусь
14зщВедран Чорлука
20пзВладислав Игнатьев
7пзГжегож Крыховяк
94пзДмитрий Рыбчинский
76пзМаксим Мухин
17нпРифат Жемалетдинов
25нпФрансуа Камано
88нпВиталий Лисакович
1врСергей Рыжиков
17зщ Зураб Гигашвили
13зщВиталий Шахов
26зщ Фарход Васиев
3зщАлександр Денисов
87пзТигран Аванесян
31пзНикита Дроздов
81пзВладимир Кабахидзе
23пзВладислав Карапузов
37нпРоман Минаев
11нпСаид Алиев
Запасные игроки
68пзНикита Иосифов
69пзДаниил Куликов
19нпАнтонио Эдер
92нпМихаил Агеев
60врАндрей Савин
77врАнтон Коченков
45зщАлександр Сильянов
37зщСтанислав Магкеев
27зщМурило
74зщАртур Чёрный
4зщВиталий Лысцов
38пзНиколай Титков
10пзЕвгений Чабанов
18нпКирилл Климов
90нпДмитрий Меренчуков
42пзЛоуренс Анвон Николас
73врНикита Чагров
События матча
27'
Пабло
38'
Владислав Игнатьев
38'
Никита Иосифов
58'
Франсуа Камано
62'
Тигран Аванесян
62'
Саид Алиев
62'
Евгений Чабанов
62'
Кирилл Климов
73'
Франсуа Камано
73'
Виталий Лисакович
73'
Даниил Куликов
73'
Антонио Эдер
73'
Роман Минаев
73'
Дмитрий Меренчуков
76'
Владимир Кабахидзе
76'
Лоуренс Анвон Николас
82'
Гжегож Крыховяк
87'
Рифат Жемалетдинов
87'
Михаил Агеев

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0пер. Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 0:017 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:032 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:059 ′ Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:0пер. Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори