22 ноября 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
2:2
Стадион: «Трактор», вместимость: 17600 зрителей.
Главный судья: Павел Коронец (Жодино, Беларусь)
Минск
Витебск
  • Предупреждения
События матча
6'
Олег Евдокимов
17'
Александр Васильев
43'
Евгений Клопоцкий
92'
Захар Червяков
Стартовые составы
28врАртём Леонов
33зщЕвгений Чаговец
44зщПётр Тен
2зщАртём Иванов
20зщДмитрий Климович
4зщДмитрий Рыжук
24зщАндрей Шемрук
19зщАлексей Залеский
9пзАлександр Ануфриев
7пзОлег Евдокимов
21пзАлександр Васильев
1врДмитрий Гущенко
12зщЕвгений Клопоцкий
19зщПавел Назаренко
13пзМаксим Дробыш
20пзСергей Волков
98пзЯн Скибский
11пзАнтон Матвеенко
7пзМаксим Каленчук
5пзВандерсон
77нпКирилл Вергейчик
9нпРуслан Теверов
Запасные игроки
18пзЯрослав Яроцкий
6пзГлеб Жердев
31врПавел Пришивалко
3зщДмитрий Зинович
77пзСергей Сазончик
27нпПавел Горбач
3зщАртур Кац
14нпЗахар Червяков
23пзИлья Васильев
34врАртём Сороко
15пзЯн Мосесов
События матча
6'
Олег Евдокимов
17'
Александр Васильев
39'
Александр Ануфриев
42'
Андрей Шемрук
43'
Евгений Клопоцкий
46'
Андрей Шемрук
46'
Ярослав Яроцкий
60'
Кирилл Вергейчик
66'
Ян Скибский
66'
Артур Кац
74'
Олег Евдокимов
79'
Руслан Теверов
79'
Захар Червяков
82'
Максим Дробыш
82'
Илья Васильев
85'
Олег Евдокимов
85'
Глеб Жердев
87'
Александр Ануфриев
92'
Захар Червяков
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 29 17 6 6 65-32 57
2 Шахтёр С 29 16 8 5 53-19 56
3 Неман 29 16 5 8 40-26 53
4 Торпедо-БелАЗ 29 15 8 6 52-35 53
5 Динамо-Брест 29 16 3 10 60-39 51
6 Динамо Мн 29 16 3 10 38-25 51
7 Ислочь 29 13 5 11 45-44 44
8 Рух 29 10 11 8 50-35 41
9 Энергетик-БГУ 29 11 5 13 42-44 38
10 Минск 29 11 5 13 43-53 38
11 Славия-Мозырь 29 9 9 11 39-48 36
12 Витебск 29 8 12 9 28-35 36
13 Городея 29 8 6 15 28-46 30
14 Слуцк 29 8 3 18 31-55 27
15 Белшина 29 5 6 18 31-64 21
16 Смолевичи 29 3 5 21 27-72 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А