24 октября 2020 года, суббота, 14:35 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:0
Стадион: «Сучжоу Олимпик Спортс Центр», вместимость: 45000 зрителей.
Главный судья: Ши Чжэньлу (Китай)
Цзянсу Сунин
Чунцин Лифань
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Иван Сантини
Эдер
Стартовые составы
1врГу Цао
5зщЧжоу Юнь
2зщЛи Ан
13зщЖоао Миранда
20пзАбдухамит Абдугхени
33пзМубарак Вакасо
22пзУ Си
7пзЛо Цзин
11пзСе Пэнфэй
23нпЭдер
26нпИван Сантини
16врДэн Сяофэй
26зщМиньчэн Юань
5зщЦзян Чжэ
19зщХуань Лю
3зщШуай Ян
35пзЧэнь Цзе
22пзМарсио Аугусто да Силва Барбоса
31пзХуан Сиян
30нпФернандиньо
10нпМарсело Сирино
27нпАлан Кардек
Запасные игроки
3пзИнон Тянь
16пзТяньи Гао
27зщЯн Боюй
19врЯнь Чжан
35врZihao Huang
29зщЧхэн Чжан
32пзХуан Цзычань
24пзЦзи Сян
38пзZhiwei Xie
18пзЛинфэн Чжан
12пзЧжан Сяобинь
8нпБоюань Фэн
20зщЛэ Лю
33зщДилмурат Мавланяцз
13нпКоняо Инь
7пзФэн Цзин
1врЙеерцзети Йеерцзати
23зщЧэнь Лэй
4зщХао Луо
28пзDong Cao
11пзУ Цинь
15пзВу Сю
18нпХонлинь Дон
14нпТяньпэн Вэнь
События матча
8'
Иван Сантини
Эдер
30'
Чжоу Юнь
32'
Цзян Чжэ
38'
Абдухамит Абдугхени
56'
Цзян Чжэ
72'
Хуань Лю
72'
Хуан Сиян
72'
Лэ Лю
72'
Дилмурат Мавланяцз
74'
Мубарак Вакасо
80'
Се Пэнфэй
80'
Инон Тянь
89'
Мубарак Вакасо
89'
Тяньи Гао
89'
Чэнь Цзе
89'
Коняо Инь
90+4'
Ло Цзин
90+4'
Ян Боюй
90'
Шуай Ян
90'
Фэн Цзин

1/4 финала

команда 12345678 и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд        5 : 0 2 2 0 0 8-1 6
2 Бэйцзин Гоань       2 : 1  2 1 1 0 4-3 4
3 Цзянсу Сунин      1 : 0   2 1 1 0 2-1 4
4 Шанхай СИПГ     1 : 1    2 0 2 0 1-1 2
5 Шанхай Шэньхуа    0 : 0     2 0 2 0 1-1 2
6 Чунцин Лифань   1 : 1      2 0 1 1 1-2 1
7 Шаньдун Лунэн  2 : 2       2 0 1 1 3-4 1
8 Хэбей Чайна Форчун 1 : 3        2 0 0 2 1-8 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК