21 октября 2020 года, среда, 14:35 Москва, стандартное время
Главный судья: Ай Кунь (Китай)
Гуанчжоу Эвергранд
Хэбей Чайна Форчун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Андерсон Талиска
Фернандиньо
36'
Фернандиньо
Паулиньо
56'
Фернандиньо
62'
Андерсон Талиска
Паулиньо
81'
Паулиньо
Динхао Янь
Стартовые составы
32врЛю Дяньцзо
27зщШаокон Ву
23зщПак Чжи Су
2зщТайас Браунинг
5зщЧжан Линьпэн
10пзЧжэн Чжи
8пзПаулиньо
11пзСювэй Чжан
9нп Элкесон
19нпФернандиньо
26нпАндерсон Талиска
22врВэньи Чи
37зщСи Мин Пань
27зщЦзин Лю
5зщСамир Мемишевич
23зщЖэнь Хан
6пзЛо Сэньвэнь
13пзИнь Хунбо
8пзПаулиньо
32пзДин Хайфэн
10нпМаркос Винисиус Амарал Алвес
11нпМохамед Буя Турай
Запасные игроки
16пзХуан Бовэнь
12пзСинь Сюй
33пзЙихао Чжон
15пзДинхао Янь
25зщДэн Ханьвэнь
13врВэйго Лю
3зщМэй Фан
38зщЛю Имин
36пзХэ Чао
6пзЛяо Лишэн
7нпВэй Ши-Хао
17нпЯн Лию
25пзWei Liao
20нпХуацзе Гао
3зщЧжао Юйхао
31пзСюй Тяньюань
19врЧэн Ян
21зщЛинь Чуй
29зщСяо Чэнь
24зщYu Zhang
2зщЦзуньчжэ Чжан
26пзВэнцзюнь Цзян
15пзВан Цюмин
38пзВэй Чжан
События матча
11'
Чжан Линьпэн
27'
Андерсон Талиска
Фернандиньо
36'
Фернандиньо
Паулиньо
40'
Си Мин Пань
56'
Фернандиньо
57'
Чжэн Чжи
57'
Сювэй Чжан
57'
Элкесон
57'
Хуан Бовэнь
57'
Синь Сюй
57'
Йихао Чжон
62'
Андерсон Талиска
Паулиньо
67'
Фернандиньо
67'
Динхао Янь
68'
Чжан Линьпэн
68'
Дэн Ханьвэнь
68'
Инь Хунбо
68'
Wei Liao
69'
Паулиньо
69'
Хуацзе Гао
81'
Паулиньо
Динхао Янь
82'
Самир Мемишевич
82'
Мохамед Буя Турай
82'
Чжао Юйхао
82'
Сюй Тяньюань

1/4 финала

команда 12345678 и в н п мячи очки
1 Гуанчжоу Эвергранд        5 : 0 2 2 0 0 8-1 6
2 Бэйцзин Гоань       2 : 1  2 1 1 0 4-3 4
3 Цзянсу Сунин      1 : 0   2 1 1 0 2-1 4
4 Шанхай СИПГ     1 : 1    2 0 2 0 1-1 2
5 Шанхай Шэньхуа    0 : 0     2 0 2 0 1-1 2
6 Чунцин Лифань   1 : 1      2 0 1 1 1-2 1
7 Шаньдун Лунэн  2 : 2       2 0 1 1 3-4 1
8 Хэбей Чайна Форчун 1 : 3        2 0 0 2 1-8 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК