19 октября 2020 года, понедельник, 10:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «Цзиньчжоу», вместимость: 30776 зрителей.
Главный судья: Ван Ди (Китай)
Циндао Хайню
Гуанчжоу Фули
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
22врЛю Чжэньли
26зщЯгош Вукович
23зщЦзяшэнь Лю
32пзЯн Юй
21пзВэй Ван
19пзДжозеф Минала
40пзДенис Попович
7пзXiang Gao
10пзРомен Алессандрини
27нпЦзяньрон Чжу
17нпЦзюньчэнь Чжоу
22врЦзяки Хань
18зщИ Тэн
20зщТан Мяо
3зщДушко Тошич
36зщХуан Чжэнюй
8пзМусса Дембеле
4пзГун Чжан
13пзЕ Чугуй
6пзАдриан Межеевски
25пзЧэнь Чжэчао
9нпРишайро Живкович
Запасные игроки
24нпДеян Радоньич
30нпMemetabdulla Ezimet
14нпВан Хао
33пзZhe Shi
37пзJiangshan Yao
18врЧжао Ши
58зщXinfeng Fang
2зщWeipeng Jiang
4зщЯки Янь
20пзВан Фэй
29пзZhexiang Ruan
11пзБажи Маматиль
21пзЧан Фэйя
32пзЧжичжао Чэнь
23пзЛу Линь
29нпВэньцзе Сон
1врЮэлэй Чэн
17зщYuncheng Fu
19зщЦзян Цзихун
5зщЛи Сонъи
42зщHuapeng Wang
41зщJinliang Zhang
30пзПэн Ван
28пзChengru Wu
События матча
13'
Цзяшэнь Лю
35'
Цзяньрон Чжу
65'
Цзяньрон Чжу
65'
Деян Радоньич
66'
Вэй Ван
66'
Денис Попович
66'
Memetabdulla Ezimet
66'
Ван Хао
73'
Хуан Чжэнюй
73'
Чэнь Чжэчао
73'
Чан Фэйя
73'
Чжичжао Чэнь
79'
Цзюньчэнь Чжоу
79'
Zhe Shi
84'
Memetabdulla Ezimet
86'
Xiang Gao
87'
Гун Чжан
87'
Ришайро Живкович
87'
Лу Линь
87'
Вэньцзе Сон
87'
Адриан Межеевски
90+2'
Ромен Алессандрини
90+2'
Jiangshan Yao

Плей-офф за 9-16 места

команда 12345678 и в н п мячи очки
1 Тяньцзинь Тэда       2 : 0  2 1 1 0 3-1 4
2 Далянь Про    1 : 2     2 1 0 1 3-2 3
3 Хэнань Цзянье        1 : 0 1 1 0 0 1-0 3
4 Шицзячжуан Эвер Брайт  0 : 2       2 1 0 1 2-3 3
5 Гуанчжоу Фули      – : –   1 0 1 0 0-0 1
6 Циндао Хайню     0 : 0    1 0 1 0 0-0 1
7 Шэньчжэнь 1 : 1        2 0 1 1 1-3 1
8 Ухань Чжоэр   – : –      1 0 0 1 0-1 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:2 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:2 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 1:2 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:2 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 6:2 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 2:4 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:2 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 1:1 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:2 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:1 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:1 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 3:0 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:0 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 1:3 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 1:4 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 5:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:0 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 1:2 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 3:0 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 1:1 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 1:0 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 2:0 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти