18 октября 2020 года, воскресенье, 10:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Главный судья: Ма Ли (Китай)
Хэнань Цзянье
Ухань Чжоэр
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Жозе Энрике
Стартовые составы
17врУ Янь
27зщZiyi Niu
23зщТони Шуньич
11зщЧжао Кэ
34зщЛо Синь
6пзВан Шанъюань
8пзТим Чоу
28пзСиньгю Ма
10нпКристиан Бассогог
7нпФернандо Каранга
9нпЖозе Энрике
16врДун Хэнъи
22зщЦзюньцзянь Ляо
15зщТянь Мин
30зщДаниэл Каррису
3зщИ Лю
5зщХань Пэнфэй
25пзЭдди Гнаоре
26пзЮнь Лю
18пзЧживэй Сон
17нпЖан Куасси
19нпЦзинхан Ху
Запасные игроки
30пзЧжон Цзиньбао
20пзФэн Боксуань
5зщГу Цао
19врВан Гомин
31зщChuang Huang
16зщЯн Ко
3зщЧжан Вэньтао
13пзАбдуваль Аблет
22пзСун Босюань
25нпЧэнь Хао
21нпKeqiang Chen
12нпДу Чанцзе
29зщЧжан Чэнлинь
24пзКай Ван
11пзЧжоу Тун
1врЧжифэн Ван
4зщЧжибо Аи
6зщЛи Чао
12зщШанкунь Лю
39пзЧжэнь Цон
21пзЧжилэй Цян
8пзХаньлинь Яо
31нпДун Сюшэн
32нпОбафеми Мартинс
События матча
13'
Ло Синь
31'
Жозе Энрике
46'
И Лю
46'
Чжан Чэнлинь
46'
Ziyi Niu
50'
Юнь Лю
53'
Чживэй Сон
64'
Тим Чоу
66'
Тянь Мин
66'
Кай Ван
67'
Юнь Лю
67'
Чжоу Тун
86'
Синьгю Ма
86'
Чжон Цзиньбао
88'
Кристиан Бассогог
88'
Фэн Боксуань
90+3'
Фернандо Каранга
90+3'
Гу Цао

Плей-офф за 9-16 места

команда 12345678 и в н п мячи очки
1 Тяньцзинь Тэда        2 : 0 2 1 1 0 3-1 4
2 Гуанчжоу Фули       2 : 1  2 1 1 0 2-1 4
3 Хэнань Цзянье      1 : 0   2 1 1 0 2-1 4
4 Далянь Про     1 : 2    2 1 0 1 3-2 3
5 Шицзячжуан Эвер Брайт    0 : 2     2 1 0 1 2-3 3
6 Ухань Чжоэр   1 : 1      2 0 1 1 1-2 1
7 Циндао Хайню  0 : 0       2 0 1 1 1-2 1
8 Шэньчжэнь 1 : 1        2 0 1 1 1-3 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК