25 октября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:1
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Виталий Севостьяник (Беларусь)
Рух
Ислочь
  • Предупреждения
События матча
31'
Владислав Васильев
85'
Дмитрий Юсов
Стартовые составы
16врРоман Степанов
5зщЖоао Алвес де Жезус Виллиам
59зщИлья Колпачук
50зщАлексей Ковтун
3зщАртём Рахманов
13пзАлександр Мигунов
30пзSavior Nvafor
7пзОлег Никифоренко
15нпЕгор Богомольский
10нпЕвгений Шевченко
14нпВладислав Васильев
1врЕгор Хаткевич
6зщСергей Концевой
18зщПавел Рыбак
22зщГодфри Биток Стефен
17зщСергей Карпович
25зщИгорь Кузьменок
31пзДмитрий Юсов
91пзОлег Патоцкий
71пзДмитрий Бородин
15нпДмитрий Комаровский
27нпАлександр Макась
Запасные игроки
29нпЯрослав Орешкевич
9нпВсеволод Садовский
34нпАртем Петренко
1врАлександр Нечаев
24зщВиталий Гайдучик
11пзАлексей Антилевский
31пзМаксим Чиж
17пзВладислав Морозов
21нпCepenkov Kirill
5зщАлександр Папуш
16врВладислав Василючек
55зщСемён Лазарчик
8зщРоман Вегеря
4зщАлексей Янушкевич
7пзАлександр Быченок
24пзМохамед Катана
47пзРоман Лисовский
События матча
21'
Жоао Алвес де Жезус Виллиам
31'
Владислав Васильев
56'
Олег Никифоренко
56'
Игорь Кузьменок
57'
Олег Никифоренко
59'
Егор Богомольский
59'
Ярослав Орешкевич
68'
Дмитрий Бородин
68'
Александр Папуш
68'
Дмитрий Бородин
73'
Евгений Шевченко
76'
Savior Nvafor
76'
Всеволод Садовский
85'
Дмитрий Юсов
87'
Александр Мигунов
87'
Артем Петренко
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 16 5 6 59-31 53
2 Шахтёр С 26 14 7 5 45-16 49
3 Динамо-Брест 26 15 2 9 53-34 47
4 Неман 27 14 5 8 35-25 47
5 Торпедо-БелАЗ 27 13 8 6 47-33 47
6 Динамо Мн 27 14 3 10 34-23 45
7 Ислочь 27 13 5 9 42-38 44
8 Рух 27 10 10 7 49-33 40
9 Энергетик-БГУ 26 10 5 11 35-38 35
10 Минск 27 10 4 13 37-48 34
11 Витебск 27 8 10 9 26-33 34
12 Славия-Мозырь 25 8 7 10 34-45 31
13 Городея 27 7 6 14 26-42 27
14 Слуцк 26 7 3 16 29-53 24
15 Белшина 25 5 5 15 28-48 20
16 Смолевичи 27 3 5 19 26-65 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК