25 октября 2020 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:2
Стадион: «Неман», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь)
Неман
Славия-Мозырь
  • Предупреждения
События матча
27'
Глеб Шевченко
36'
Дмитрий Дударь
74'
Валерий Жуковский
Стартовые составы
91врДмитрий Дударь
23зщАртур Слабашевич
28зщДаниэль Стойкович
4зщАндрей Васильев
7пзГегам Кадимян
18пзПавел Забелин
46пзАлексей Легчилин
24пзАндрей Якимов
11пзВалерий Жуковский
45нпЗоран Марушич
97нпЖан-Морель По
84врНиколай Романюк
4зщВиктор Мудрак
17зщ Юрий Недашковский
99зщГлеб Шевченко
31зщИгорь Тымонюк
44зщВладислав Малькевич
18пзВладислав Жук
7пзФрэнсис Нар
13пз Игорь Костров
23нпИслам Тлупов
28нпНикита Мельников
Запасные игроки
9пзРоман Пасевич
1врАртур Малиевский
25зщЕвгений Лешко
14зщОлег Мурачёв
87пзВладислав Яцкевич
8пзЭмир Шигайбаев
78пзМаксим Яблонский
10нпВладимир Коваль
29нпДмитрий Иванов
77нпМаксим Слюсар
20зщАндрей Чухлей
70нпДеннис Тетте
22врSokol Danila
6зщЮрий Пантя
5зщЕгор Потапов
29зщСемён Шестиловский
33пзМарко Стоянович
8нпЕвгений Барсуков
События матча
26'
Алексей Легчилин
27'
Глеб Шевченко
36'
Дмитрий Дударь
57'
Глеб Шевченко
65'
Гегам Кадимян
65'
Роман Пасевич
65'
Фрэнсис Нар
65'
Максим Слюсар
74'
Валерий Жуковский
76'
Ислам Тлупов
76'
Андрей Чухлей
79'
Николай Романюк
80'
Андрей Чухлей
81'
Валерий Жуковский
85'
Игорь Костров
87'
Никита Мельников
87'
Деннис Тетте
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 16 5 6 59-31 53
2 Шахтёр С 26 14 7 5 45-16 49
3 Динамо-Брест 26 15 2 9 53-34 47
4 Неман 27 14 5 8 35-25 47
5 Торпедо-БелАЗ 27 13 8 6 47-33 47
6 Динамо Мн 27 14 3 10 34-23 45
7 Ислочь 27 13 5 9 42-38 44
8 Рух 27 10 10 7 49-33 40
9 Энергетик-БГУ 26 10 5 11 35-38 35
10 Минск 27 10 4 13 37-48 34
11 Витебск 27 8 10 9 26-33 34
12 Славия-Мозырь 25 8 7 10 34-45 31
13 Городея 27 7 6 14 26-42 27
14 Слуцк 26 7 3 16 29-53 24
15 Белшина 25 5 5 15 28-48 20
16 Смолевичи 27 3 5 19 26-65 14

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 0:388 ′ Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 0:288 ′ ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 1:2 СКА-Хабаровск
Спартак-2 1:1 Енисей
Нижний Новгород 0:0 Оренбург
Текстильщик 1:3 Торпедо М
Алания 5:1 Акрон
Волгарь 2:1 Факел
Иртыш 1:2 Велес
Крылья Советов 4:1 Шинник
Нефтехимик 5:0 Краснодар-2
Динамо-Брянск 1:3 Балтика
Чертаново 1:2 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 0:041 ′ Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 1:1 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 0:0 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:0 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:1 Эрмис
Этникос 0:1 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 0:0 Хаммарбю
Мальмё 0:0 Сириус
Норрчёпинг 0:0 Гётеборг
Варберг Боис 0:0 Эльфсборг
Эстерсунд 0:0 Хеккен
Юргорден 0:0 Мьельбю
Хельсингборг 0:0 Кальмар
Хеккен 0:283 ′ Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 1:1 Сабуртало