18 октября 2020 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
5:2
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь)
Динамо-Брест
Рух
  • Предупреждения
События матча
4'
Сергей Кисляк
24'
Олег Никифоренко
29'
Владислав Васильев
56'
Сергей Кривец
59'
Денис Лаптев
69'
Михаил Гордейчук
91'
Кирилл Печенин
Стартовые составы
1врСергей Игнатович
34зщЕвгений Хачериди
5зщКирилл Печенин
2зщГаби Кики
32пзДэвид Тве
15пзСергей Кисляк
19пзАлександр Нойок
17пзПавел Седько
77пзРоман Юзепчук
62нп Михаил Гордейчук
51нпДенис Лаптев
1врАлександр Нечаев
3зщАртём Рахманов
26зщСергей Тихоновский
24зщВиталий Гайдучик
5зщЖоао Алвес де Жезус Виллиам
7пзОлег Никифоренко
20пзАртем Концевой
13пзАлександр Мигунов
19пзДенис Гречихо
10нпЕвгений Шевченко
14нпВладислав Васильев
Запасные игроки
9пзСергей Кривец
10нпАртём Милевский
99нпЭлис Бакай
35врПавел Павлюченко
21зщОлег Веретило
13зщМаксим Витус
20пзМаксим Ковальчук
59зщИлья Колпачук
15нпЕгор Богомольский
9нпВсеволод Садовский
16врРоман Степанов
50зщАлексей Ковтун
11пзАлексей Антилевский
17пзВладислав Морозов
30пзSavior Nvafor
29нпЯрослав Орешкевич
34нпАртем Петренко
События матча
4'
Сергей Кисляк
24'
Олег Никифоренко
29'
Владислав Васильев
30'
Сергей Кисляк
30'
Сергей Кривец
43'
Сергей Тихоновский
44'
Олег Никифоренко
56'
Сергей Кривец
59'
Денис Лаптев
61'
Артем Концевой
61'
Илья Колпачук
62'
Евгений Шевченко
62'
Егор Богомольский
69'
Михаил Гордейчук
75'
Олег Никифоренко
75'
Всеволод Садовский
75'
Денис Гречихо
79'
Дэвид Тве
79'
Артём Милевский
85'
Всеволод Садовский
87'
Сергей Игнатович
90'
Денис Лаптев
90'
Элис Бакай
91'
Кирилл Печенин
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 16 5 6 59-31 53
2 Шахтёр С 26 14 7 5 45-16 49
3 Неман 27 14 5 8 35-25 47
4 Динамо Мн 27 14 3 10 34-23 45
5 Динамо-Брест 25 14 2 9 51-33 44
6 Ислочь 27 13 5 9 42-38 44
7 Торпедо-БелАЗ 26 12 8 6 43-32 44
8 Рух 27 10 10 7 49-33 40
9 Энергетик-БГУ 26 10 5 11 35-38 35
10 Минск 26 10 4 12 36-46 34
11 Витебск 27 8 10 9 26-33 34
12 Славия-Мозырь 25 8 7 10 34-45 31
13 Городея 27 7 6 14 26-42 27
14 Слуцк 25 7 3 15 28-49 24
15 Белшина 25 5 5 15 28-48 20
16 Смолевичи 27 3 5 19 26-65 14