Голы: Матс Хуммельс (0:1)
18 октября 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Строитель», вместимость: 4200 зрителей.
Главный судья: Виталий Севостьяник (Беларусь)
Главный судья: Виталий Севостьяник (Беларусь)
Шахтёр С
Динамо Мн
- Предупреждения
События матча | |||||||
81'
Владислав Климович
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Михаил Козлов
36'
Эдгар Олехнович
50'
Юлиус Сёке
60'
Владимир Хващинский
60'
Владислав Климович
65'
Сергей Матвейчик
65'
Игорь Шитов
66'
Игор Иванович
66'
Диего Кариока
76'
Дарко Бодул
81'
Владислав Климович
85'
Игорь Бурко
85'
Дарко Бодул
85'
Дмитрий Подстрелов
85'
Артём Архипов
90+2'
Иван Бахар
90+2'
Алексей Бутаревич
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
2 | БАТЭ | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | Динамо-Брест | 30 | 17 | 3 | 10 |
|
54 |
5 | Неман | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
6 | Динамо Мн | 30 | 16 | 4 | 10 |
|
52 |
7 | Ислочь | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
8 | Рух | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
9 | Славия-Мозырь | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Энергетик-БГУ | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
11 | Минск | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
12 | Витебск | 30 | 8 | 12 | 10 |
|
36 |
13 | Городея | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
14 | Слуцк | 29 | 8 | 3 | 18 |
|
27 |
15 | Белшина | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Смолевичи | 29 | 3 | 5 | 21 |
|
14 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |