18 октября 2020 года, воскресенье, 15:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
2:2
Стадион: «Трактор», вместимость: 17600 зрителей.
Главный судья: Сергей Чистов (Минск, Беларусь)
Ислочь
БАТЭ
  • Предупреждения
События матча
19'
Александр Макась
20'
Максим Скавыш
51'
Максим Скавыш
69'
Игорь Кузьменок
Стартовые составы
1врЕгор Хаткевич
18зщПавел Рыбак
17зщСергей Карпович
6зщСергей Концевой
25зщИгорь Кузьменок
22зщГодфри Биток Стефен
71пзДмитрий Бородин
7пзАлександр Быченок
91пзОлег Патоцкий
15нпДмитрий Комаровский
27нпАлександр Макась
35врАнтон Чичкан
21зщЕгор Филипенко
32зщЯков Филипович
3зщБоян Настич
4зщАлександар Филипович
18пзВиллюм-Тор Виллюмссон
22пзИгорь Стасевич
5пзЕвгений Яблонский
8пзСтанислав Драгун
26нпНеманья Милич
15нпМаксим Скавыш
Запасные игроки
5зщАлександр Папуш
10нпНиколай Януш
16врВладислав Василючек
4зщАлексей Янушкевич
66зщОлувасеун Адегбола
55зщСемён Лазарчик
8зщРоман Вегеря
70пзNikita Eraminok
24пзМохамед Катана
47пзРоман Лисовский
13нпНиколай Сигневич
33пзПавел Нехайчик
16врАндрей Кудравец
19зщДмитрий Бессмертный
14зщБорис Копитович
94пзЭрвен Мукам
88пзАлександр Володько
11нпАнтон Сарока
События матча
19'
Александр Макась
20'
Максим Скавыш
51'
Максим Скавыш
67'
Максим Скавыш
67'
Николай Сигневич
69'
Игорь Кузьменок
69'
Станислав Драгун
71'
Неманья Милич
71'
Павел Нехайчик
72'
Александр Быченок
72'
Александр Папуш
78'
Дмитрий Бородин
78'
Николай Януш
79'
Годфри Биток Стефен
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 16 5 6 59-31 53
2 Шахтёр С 26 14 7 5 45-16 49
3 Динамо-Брест 26 15 2 9 53-34 47
4 Неман 27 14 5 8 35-25 47
5 Торпедо-БелАЗ 27 13 8 6 47-33 47
6 Динамо Мн 27 14 3 10 34-23 45
7 Ислочь 27 13 5 9 42-38 44
8 Рух 27 10 10 7 49-33 40
9 Энергетик-БГУ 26 10 5 11 35-38 35
10 Минск 27 10 4 13 37-48 34
11 Витебск 27 8 10 9 26-33 34
12 Славия-Мозырь 25 8 7 10 34-45 31
13 Городея 27 7 6 14 26-42 27
14 Слуцк 26 7 3 16 29-53 24
15 Белшина 25 5 5 15 28-48 20
16 Смолевичи 27 3 5 19 26-65 14

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало