18 октября 2020 года, воскресенье, 13:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
1:4
Стадион: «Озёрный», вместимость: 1600 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Доля (Гродно, Беларусь)
События матча
39'
Луиз Фелипе Велозу Сантос
41'
Владислав Ложкин
52'
Дмитрий Антилевский
64'
Максим Бордачёв
74'
Габриэль Рамос да Пенья
Стартовые составы
12врДжемал Куршубадзе
99зщМуталип Алибеков
39зщМаксим Ковель
10зщМаксим Савостиков
97зщИван Шавель
17пзValeri Bocherov
20пзАндрей Потапенко
8пзНикита Демченко
49пзАлександр Джигеро
9нпВладислав Ложкин
29нпLeonid Khankevich
1врВладимир Бушма
88зщДмитрий Яшин
3зщВиталий Устинов
21зщМаксим Бордачёв
7пзЮрий Габовда
55пзНикита Капленко
8пзГабриэль Рамос да Пенья
20пзЛуиз Фелипе Велозу Сантос
10пзАндрей Хачатурян
44пзАлан Аусси
90нпДмитрий Антилевский
Запасные игроки
30пзАлександр Александрович
3зщЯрослав Макушинский
25нпChizh Aleksandr
31врНикита Лазовский
19пзАнтон Богданов
4нпКирилл Родионов
13пзНикита Николаевич
77пзМихаил Афанасьев
17нпМатеус Мореше
92врАлексей Козлов
18зщВладимир Щербо
25пзЮрий Павлюковец
6пзКирилл Премудров
События матча
16'
Valeri Bocherov
39'
Луиз Фелипе Велозу Сантос
41'
Владислав Ложкин
46'
Никита Капленко
46'
Луиз Фелипе Велозу Сантос
46'
Никита Николаевич
46'
Михаил Афанасьев
52'
Дмитрий Антилевский
64'
Максим Бордачёв
74'
Габриэль Рамос да Пенья
77'
Юрий Габовда
77'
Матеус Мореше
80'
Владислав Ложкин
80'
Александр Александрович
85'
Максим Савостиков
85'
Ярослав Макушинский
90'
Leonid Khankevich
90'
Chizh Aleksandr
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 27 16 5 6 59-31 53
2 Шахтёр С 26 14 7 5 45-16 49
3 Динамо-Брест 26 15 2 9 53-34 47
4 Неман 27 14 5 8 35-25 47
5 Торпедо-БелАЗ 27 13 8 6 47-33 47
6 Динамо Мн 27 14 3 10 34-23 45
7 Ислочь 27 13 5 9 42-38 44
8 Рух 27 10 10 7 49-33 40
9 Энергетик-БГУ 26 10 5 11 35-38 35
10 Минск 27 10 4 13 37-48 34
11 Витебск 27 8 10 9 26-33 34
12 Славия-Мозырь 25 8 7 10 34-45 31
13 Городея 27 7 6 14 26-42 27
14 Слуцк 26 7 3 16 29-53 24
15 Белшина 25 5 5 15 28-48 20
16 Смолевичи 27 3 5 19 26-65 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 0:271 ′ Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 1:271 ′ Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 1:271 ′ Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 3:071 ′ Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 1:071 ′ Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 0:071 ′ Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 1:071 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 4:271 ′ Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 1:471 ′ Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 0:071 ′ Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 0:271 ′ Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:171 ′ Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 0:066 ′ АИК