23 февраля 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэстон Хоумз Коммьюнити», вместимость: 10084 зрителей.
Главный судья: Уилл Финни (Англия)
Колчестер Юнайтед
Эксетер Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Робби Уиллмотт
Джош Ки
64'
Бен Сеймур
Джош Ки
66'
Арамид Отех
Ноа Чилверс
Стартовые составы
1врДин Геркен
5зщТомми Смит
2зщМайлз Уэлч-Хейс
18зщТом Истмен
3пзДжош Доэрти
14пзНоа Чилверс
22пзБрендан Сарпонг-Виреду
24пзБен Стивенсон
39нпМайкл Фоливи
11нпКаллум Хэрриот
45нпФрэнк Ноубл
24врЙёкюдль Андрессон
26зщПирс Свини
20зщЛьюис Пэйдж
15зщТом Паркс
30пзДжош Ки
14пзДжоэл Рэнделл
10пзАрчи Коллинс
16пзРобби Уиллмотт
8пзДжейк Тейлор
17нпМэтт Джей
9нпБен Сеймур
Запасные игроки
10пзДжевани Браун
9нпАрамид Отех
7пзКортни Сениор
23пзКваме Поку
36зщHarvey Sayer
29врШамал Джордж
6зщОмар Совунми
2зщДжек Капрайс
4пзНайджел Атангана
3пзДжек Спаркс
18нпАлекс Фишер
22врHarry Lee
6зщРори Макардл
29пзГарри Кайт
События матча
9'
Том Паркс
27'
Робби Уиллмотт
Джош Ки
46'
Майкл Фоливи
46'
Каллум Хэрриот
46'
Джевани Браун
46'
Арамид Отех
64'
Бен Сеймур
Джош Ки
66'
Арамид Отех
Ноа Чилверс
72'
Брендан Сарпонг-Виреду
72'
Кортни Сениор
77'
Джош Ки
77'
Мэтт Джей
77'
Джек Капрайс
77'
Найджел Атангана
78'
Ноа Чилверс
78'
Кваме Поку
78'
Робби Уиллмотт
78'
Джек Спаркс
81'
Льюис Пэйдж
85'
Джоэл Рэнделл
85'
Алекс Фишер
90+1'
Арамид Отех
90+1'
Harvey Sayer
команда и в н п мячи очки
1 Челтнем Таун 32 17 8 7 44-28 59
2 Кембридж Юнайтед 34 17 7 10 49-30 58
3 Форест Грин Роверс 32 16 9 7 45-33 57
4 Моркам 33 16 7 10 47-44 55
5 Транмир Роверс 32 16 6 10 44-38 54
6 Ньюпорт Каунти 32 14 9 9 40-32 51
7 Болтон Уондерерс 33 14 9 10 42-41 51
8 Эксетер Сити 31 13 11 7 55-37 50
9 Солфорд Сити 32 13 11 8 41-26 50
10 Брэдфорд Сити 31 13 8 10 36-33 47
11 Харрогейт Таун 33 13 6 14 36-38 45
12 Кроули Таун 31 12 8 11 42-40 44
13 Карлайл Юнайтед 29 13 4 12 40-35 43
14 Лейтон Ориент 32 12 6 14 37-38 42
15 Стивенидж 34 9 14 11 28-31 41
16 Сканторп Юнайтед 31 12 3 16 33-40 39
17 Олдхэм Атлетик 32 11 6 15 49-56 39
18 Уолсолл 32 8 14 10 36-41 38
19 Мэнсфилд Таун 32 8 13 11 38-43 37
20 Колчестер Юнайтед 32 8 12 12 33-45 36
21 Порт Вейл 33 9 7 17 43-49 34
22 Барроу 31 7 8 16 35-41 29
23 Саутенд Юнайтед 33 7 8 18 21-47 29
24 Гримсби Таун 31 6 6 19 23-51 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори