16 января 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:1
Стадион: «Бескот Стэдиум», вместимость: 11300 зрителей.
Главный судья: Крис Поллард (Англия)
Уолсолл
Олдхэм Атлетик
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Зак Джулс
Элайджа Адебайо
75'
Дэвис Кейллор-Данн
Дэнни Роу
Стартовые составы
1врЛиам Робертс
3зщЗак Джулс
4зщМэтью Седлер
24зщХэйден Уайт
6зщДэн Скарр
17пзДжек Нолан
15пзУэс Макдональд
12пзАлфи Бейтс
8пзЛиам Кинселла
11нпЭлайджа Адебайо
10нпДжош Гордон
1врИан Лоулор
14зщДилан Фадж
4зщСидо Жомбати
34зщТомас Хамер
3зщКэмерон Джексон
16пзБрайс Нтамбве
21пзМарцель Хильснер
2пзHarrison Clarke
25пзАлфи Маккалмонт
18нпКонор Макэлени
9нпДэнни Роу
Запасные игроки
23пзЭммануэл Осадебе
9нпКэйолан Лэвери
14зщКаллум Кокерилл-Моллетт
2зщКэмерон Норман
20пзСэм Перри
7пзСтюарт Синклэр
27нпТайрейк Райт
24пзДилан Баамбула
10пзДэвис Кейллор-Данн
6пзБен Гаррити
15зщКайл Джеймсон
33врЛоуренс Бильбо
20зщАндреа Бадан
5зщКарл Пьерджанни
События матча
44'
Томас Хамер
45'
Зак Джулс
Элайджа Адебайо
46'
Томас Хамер
46'
Дилан Баамбула
61'
Harrison Clarke
62'
Алфи Маккалмонт
62'
Дэвис Кейллор-Данн
63'
Брайс Нтамбве
63'
Бен Гаррити
66'
Джек Нолан
66'
Эммануэл Осадебе
70'
Кэмерон Джексон
71'
Дэн Скарр
75'
Дэвис Кейллор-Данн
Дэнни Роу
80'
Джош Гордон
80'
Кэйолан Лэвери
81'
Зак Джулс
81'
Каллум Кокерилл-Моллетт
83'
Марцель Хильснер
83'
Кайл Джеймсон
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 25 12 6 7 38-23 42
2 Форест Грин Роверс 25 11 9 5 32-23 42
3 Ньюпорт Каунти 23 11 7 5 34-25 40
4 Карлайл Юнайтед 21 12 3 6 32-20 39
5 Моркам 23 11 5 7 31-33 38
6 Солфорд Сити 24 10 8 6 31-19 38
7 Челтнем Таун 23 10 7 6 32-23 37
8 Лейтон Ориент 24 11 3 10 34-27 36
9 Эксетер Сити 22 9 9 4 44-28 36
10 Транмир Роверс 23 10 5 8 28-28 35
11 Уолсолл 25 8 11 6 32-33 35
12 Кроули Таун 22 9 7 6 34-28 34
13 Олдхэм Атлетик 25 9 5 11 40-44 32
14 Мэнсфилд Таун 24 7 11 6 32-30 32
15 Колчестер Юнайтед 23 7 9 7 28-33 30
16 Порт Вейл 25 8 5 12 34-37 29
17 Болтон Уондерерс 24 7 7 10 28-37 28
18 Харрогейт Таун 23 7 6 10 24-28 27
19 Сканторп Юнайтед 24 8 2 14 25-34 26
20 Брэдфорд Сити 22 6 7 9 20-25 25
21 Барроу 23 5 8 10 30-32 23
22 Гримсби Таун 25 5 6 14 19-43 21
23 Стивенидж 22 4 9 9 17-25 21
24 Саутенд Юнайтед 24 5 5 14 15-36 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:0 Арсенал
Миллуолл 0:3 Бристоль Сити
Барнсли 1:0 Норвич Сити
Суонси Сити 5:1 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 4:0 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 2:1 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 2:1 Блэкпул
Челтнем Таун 1:3 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 0:0 Вильярреал
Севилья 3:0 Кадис
Реал Сосьедад 2:2 Бетис
Алавес 1:4 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 4:3 Специя
Удинезе 0:0 Интер М
Милан 0:3 Аталанта
Фиорентина 2:1 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 1:5 Айнтрахт Ф
Аугсбург 2:1 Унион
Майнц 3:2 РБ Лейпциг
Фрайбург 2:1 Штутгарт
Байер 0:1 Вольфсбург
Герта 1:4 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 0:1 Ницца
Монако 3:1 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 0:0 Эммен
Витесс 1:0 Гронинген
ПСВ Эйндховен 2:0 Валвейк
Хераклес 1:0 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 3:0 Эйпен
Сент-Трюйден 0:2 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 1:2 Серкль Брюгге
Антверпен 1:2 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 1:2 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 1:1 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 1:0 Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 0:7 ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 4:1 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 0:1 Аустрия В
Вольфсберг 0:0 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:1 Сьон
Базель 1:4 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 4:1 Опава
Фастав 1:1 Баник Острава
Богемианс 1905 1:3 Словацко
Карвина 1:3 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 1:0 Ларисса
Панатинаикос 2:0 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:1 Риека
Горица 3:4 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 1:2 Этникос
Эносис 0:1 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 2:2 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 2:1 Ашдод
Хапоэль Ирони 0:2 Бейтар
Маккаби Х 3:0 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 1:3 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 5:0 Росс Каунти
Абердин 2:0 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори