23 марта 2021 года, вторник, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Брантон Парк», вместимость: 17001 зрителей.
Главный судья: Джеймс Бэлл (Англия)
Главный судья: Джеймс Бэлл (Англия)
Карлайл Юнайтед
Лейтон Ориент
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
88'
Конор Уилкинсон
Лоуренс Вигуру |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
73'
Джоби Макануфф
73'
Луис Деннис
88'
Конор Уилкинсон
Лоуренс Вигуру |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Челтнем Таун | 46 | 24 | 10 | 12 |
|
82 |
2 | Кембридж Юнайтед | 46 | 24 | 8 | 14 |
|
80 |
3 | Болтон Уондерерс | 46 | 23 | 10 | 13 |
|
79 |
4 | Моркам | 46 | 23 | 9 | 14 |
|
78 |
5 | Ньюпорт Каунти | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
6 | Форест Грин Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
7 | Транмир Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
8 | Солфорд Сити | 46 | 19 | 14 | 13 |
|
71 |
9 | Эксетер Сити | 46 | 18 | 16 | 12 |
|
70 |
10 | Карлайл Юнайтед | 46 | 18 | 12 | 16 |
|
66 |
11 | Лейтон Ориент | 46 | 17 | 10 | 19 |
|
61 |
12 | Кроули Таун | 46 | 16 | 13 | 17 |
|
61 |
13 | Порт Вейл | 46 | 17 | 9 | 20 |
|
60 |
14 | Стивенидж | 46 | 14 | 18 | 14 |
|
60 |
15 | Брэдфорд Сити | 46 | 16 | 11 | 19 |
|
59 |
16 | Мэнсфилд Таун | 46 | 13 | 19 | 14 |
|
58 |
17 | Харрогейт Таун | 46 | 16 | 9 | 21 |
|
57 |
18 | Олдхэм Атлетик | 46 | 15 | 9 | 22 |
|
54 |
19 | Уолсолл | 46 | 11 | 20 | 15 |
|
53 |
20 | Колчестер Юнайтед | 46 | 11 | 18 | 17 |
|
51 |
21 | Барроу | 46 | 13 | 11 | 22 |
|
50 |
22 | Сканторп Юнайтед | 46 | 13 | 9 | 24 |
|
48 |
23 | Саутенд Юнайтед | 46 | 10 | 15 | 21 |
|
45 |
24 | Гримсби Таун | 46 | 10 | 13 | 23 |
|
43 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |