2 декабря 2020 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бескот Стэдиум», вместимость: 11300 зрителей.
Главный судья: Марк Эдвартс (Англия)
Главный судья: Марк Эдвартс (Англия)
Уолсолл
Стивенидж
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
50'
Арамид Отех
91'
Джош Гордон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
50'
Арамид Отех
59'
Алфи Бейтс
59'
Эммануэл Осадебе
59'
Джейк Скримшоу
59'
Элайджа Адебайо
59'
Дэнни Гатри
59'
Джек Нолан
59'
Джош Гордон
59'
Кэйолан Лэвери
66'
Арамид Отех
66'
Эллиотт Лист
67'
Ремео Хаттон
85'
Чарли Картер
85'
Бен Кокер
91'
Джош Гордон
91'
Люк Проссер
93'
Дэнни Ньютон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Челтнем Таун | 46 | 24 | 10 | 12 |
|
82 |
2 | Кембридж Юнайтед | 46 | 24 | 8 | 14 |
|
80 |
3 | Болтон Уондерерс | 46 | 23 | 10 | 13 |
|
79 |
4 | Моркам | 46 | 23 | 9 | 14 |
|
78 |
5 | Ньюпорт Каунти | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
6 | Форест Грин Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
7 | Транмир Роверс | 46 | 20 | 13 | 13 |
|
73 |
8 | Солфорд Сити | 46 | 19 | 14 | 13 |
|
71 |
9 | Эксетер Сити | 46 | 18 | 16 | 12 |
|
70 |
10 | Карлайл Юнайтед | 46 | 18 | 12 | 16 |
|
66 |
11 | Лейтон Ориент | 46 | 17 | 10 | 19 |
|
61 |
12 | Кроули Таун | 46 | 16 | 13 | 17 |
|
61 |
13 | Порт Вейл | 46 | 17 | 9 | 20 |
|
60 |
14 | Стивенидж | 46 | 14 | 18 | 14 |
|
60 |
15 | Брэдфорд Сити | 46 | 16 | 11 | 19 |
|
59 |
16 | Мэнсфилд Таун | 46 | 13 | 19 | 14 |
|
58 |
17 | Харрогейт Таун | 46 | 16 | 9 | 21 |
|
57 |
18 | Олдхэм Атлетик | 46 | 15 | 9 | 22 |
|
54 |
19 | Уолсолл | 46 | 11 | 20 | 15 |
|
53 |
20 | Колчестер Юнайтед | 46 | 11 | 18 | 17 |
|
51 |
21 | Барроу | 46 | 13 | 11 | 22 |
|
50 |
22 | Сканторп Юнайтед | 46 | 13 | 9 | 24 |
|
48 |
23 | Саутенд Юнайтед | 46 | 10 | 15 | 21 |
|
45 |
24 | Гримсби Таун | 46 | 10 | 13 | 23 |
|
43 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 61 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 29 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 19 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |