21 ноября 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
3:0
Стадион: «Уэддон Роуд - Эбби Бизнес», вместимость: 7066 зрителей.
Главный судья: Сэм Паркисс (Англия)
Челтнем Таун
Уолсолл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Дэн Скарр
58'
Мэттью Блэр
Энди Уильямс
88'
Бен Тозер
Крис Хасси
Стартовые составы
20врJoshua Griffiths
15зщУильям Бойл
5зщЧарли Реглан
3зщКрис Хасси
4зщБен Тозер
11пзМэттью Блэр
26пзЛиам Серкомб
28пзЭллис Чапман
7пзКонор Томас
14нпЭнди Уильямс
10нпАлфи Мэй
1врЛиам Робертс
6зщДэн Скарр
2зщКэмерон Норман
14зщКаллум Кокерилл-Моллетт
3зщЗак Джулс
16пзДэнни Гатри
8пзЛиам Кинселла
23пзЭммануэл Осадебе
22нпРори Холден
28нпДжейк Скримшоу
11нпЭлайджа Адебайо
Запасные игроки
19нпДжордж Ллойд
9нпРубен Рид
1врСкотт Флиндерс
27зщТомас Санг
17зщLewis Freestone
18пзFinn Azaz
8пзКрис Клементс
5зщДжеймс Кларк
15пзУэс Макдональд
9нпКэйолан Лэвери
17пзДжек Нолан
7пзСтюарт Синклэр
13врДжек Роуз
24зщХэйден Уайт
События матча
10'
Лиам Кинселла
44'
Рори Холден
50'
Дэн Скарр
58'
Мэттью Блэр
Энди Уильямс
70'
Каллум Кокерилл-Моллетт
70'
Дэнни Гатри
70'
Элайджа Адебайо
70'
Джеймс Кларк
70'
Уэс Макдональд
70'
Кэйолан Лэвери
81'
Кэйолан Лэвери
86'
Зак Джулс
86'
Алфи Мэй
87'
Алфи Мэй
87'
Джордж Ллойд
87'
Эммануэл Осадебе
87'
Джейк Скримшоу
87'
Джек Нолан
87'
Стюарт Синклэр
88'
Бен Тозер
Крис Хасси
90+3'
Энди Уильямс
90+3'
Рубен Рид
команда и в н п мячи очки
1 Ньюпорт Каунти 13 9 2 2 21-11 29
2 Челтнем Таун 14 8 2 4 22-12 26
3 Кембридж Юнайтед 13 7 4 2 26-10 25
4 Форест Грин Роверс 14 7 4 3 19-13 25
5 Эксетер Сити 14 6 6 2 26-17 24
6 Карлайл Юнайтед 14 7 2 5 19-15 23
7 Солфорд Сити 13 6 4 3 21-11 22
8 Лейтон Ориент 14 6 3 5 21-15 21
9 Транмир Роверс 14 6 3 5 17-15 21
10 Колчестер Юнайтед 13 5 5 3 20-20 20
11 Порт Вейл 14 6 1 7 16-15 19
12 Харрогейт Таун 14 5 4 5 15-14 19
13 Болтон Уондерерс 14 5 4 5 14-18 19
14 Моркам 14 5 4 5 17-25 19
15 Кроули Таун 14 5 3 6 19-18 18
16 Олдхэм Атлетик 14 5 2 7 21-27 17
17 Уолсолл 14 3 8 3 13-16 17
18 Гримсби Таун 12 4 3 5 11-18 15
19 Брэдфорд Сити 13 3 4 6 13-17 13
20 Барроу 14 2 7 5 20-22 13
21 Сканторп Юнайтед 12 3 2 7 8-19 11
22 Стивенидж 14 2 5 7 10-15 11
23 Мэнсфилд Таун 14 1 8 5 13-19 11
24 Саутенд Юнайтед 13 1 2 10 6-26 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А