27 октября 2020 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Макрон - Рибок», вместимость: 28723 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 7 5 1 1 18-4 16
2 Ньюпорт Каунти 7 5 1 1 10-5 16
3 Челтнем Таун 7 5 0 2 12-5 15
4 Харрогейт Таун 7 4 2 1 11-5 14
5 Карлайл Юнайтед 7 4 1 2 8-7 13
6 Моркам 7 4 1 2 9-14 13
7 Солфорд Сити 7 3 3 1 12-5 12
8 Форест Грин Роверс 7 3 3 1 9-5 12
9 Эксетер Сити 7 3 3 1 10-8 12
10 Уолсолл 7 2 5 0 8-6 11
11 Порт Вейл 7 3 1 3 6-5 10
12 Кроули Таун 7 3 1 3 10-9 10
13 Колчестер Юнайтед 7 2 4 1 10-8 10
14 Брэдфорд Сити 6 2 3 1 8-6 9
15 Лейтон Ориент 7 2 2 3 8-10 8
16 Гримсби Таун 6 2 1 3 7-10 7
17 Транмир Роверс 7 1 3 3 4-7 6
18 Стивенидж 7 1 2 4 5-6 5
19 Олдхэм Атлетик 7 1 2 4 10-15 5
20 Болтон Уондерерс 7 1 2 4 6-11 5
21 Сканторп Юнайтед 7 1 1 5 3-14 4
22 Барроу 7 0 4 3 7-10 4
23 Мэнсфилд Таун 7 0 4 3 6-10 4
24 Саутенд Юнайтед 7 0 2 5 4-16 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:2 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:2 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 1:2 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:2 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 6:2 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 2:4 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:2 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 1:1 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:2 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:1 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:1 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 3:081 ′ Заря (Украина)
Брага (Португалия) 2:081 ′ АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 1:281 ′ Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 1:481 ′ Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 5:381 ′ Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:081 ′ Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 1:281 ′ Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2:081 ′ ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 1:181 ′ ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 0:081 ′ Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 1:081 ′ Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 1:081 ′ Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти