17 октября 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:1
Стадион: «Райнпарк», вместимость: 6127 зрителей.
Главный судья: Адриан Яккоттет (Базель, Швейцария)
Вадуц
Лугано
  • Ауты
  • Фолы
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Тунахан Чичек
92'
Марцис Ошс
Хонатан Саббатини
Стартовые составы
1врБенджамин Бюхель
4зщДенис Симани
15зщЯнник Шмид
5зщJoël Schmied
22зщNico Hug
21зщПиус Дорн
28пзБорис Прокопич
23пзСандро Визер
30пзГабриэль Люхингер
9нпМануель Зуттер
11нпТунахан Чичек
58врSebastian Ogenna Osigwe
4зщАкош Кечкеш
3зщАдриан Герреро
16зщНума Лаванши
30зщФабио Дапрела
5зщМият Марич
20пзОливьер Кустодио
14пзХонатан Саббатини
24пз Санди Ловрич
19нпАлександер Герндт
9нпЙенс Одгор
Запасные игроки
24зщСедрик Гассер
6зщФуад Рахими
14пзМилан Гайич
7нпМаттео Ди Джусто
8нпНиколае Милинчану
42врДжион Чанде
29пзСебастьян Зантин
10нпМаттиа Боттани
8нпКристофер Лунгой
77пзРоман Мацек
6пзМирослав Човило
25зщМарцис Ошс
46врНоам Бауман
22пзСтефано Гвидотти
События матча
7'
Оливьер Кустодио
44'
Нума Лаванши
45'
Тунахан Чичек
46'
Сандро Визер
46'
Седрик Гассер
49'
Габриэль Люхингер
56'
Янник Шмид
63'
Денис Симани
63'
Фуад Рахими
65'
Акош Кечкеш
65'
Оливьер Кустодио
65'
Маттиа Боттани
65'
Кристофер Лунгой
73'
Борис Прокопич
73'
Габриэль Люхингер
73'
Милан Гайич
73'
Маттео Ди Джусто
81'
Седрик Гассер
88'
Санди Ловрич
88'
Александер Герндт
88'
Роман Мацек
88'
Мирослав Човило
89'
Тунахан Чичек
89'
Николае Милинчану
90+4'
Нума Лаванши
90+4'
Марцис Ошс
92'
Марцис Ошс
Хонатан Саббатини
команда и в н п мячи очки
1 Санкт-Галлен 4 3 1 0 5-2 10
2 Лозанна 4 2 2 0 8-3 8
3 Янг Бойз 4 2 2 0 3-1 8
4 Лугано 4 1 3 0 7-6 6
5 Базель 3 1 1 1 5-5 4
6 Серветт 4 1 1 2 2-3 4
7 Сьон 4 0 3 1 2-3 3
8 Вадуц 4 0 2 2 3-5 2
9 Люцерн 4 0 2 2 7-9 2
10 Цюрих 3 0 1 2 3-8 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина