28 апреля 2021 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тимса-Арена», вместимость: 43331 зрителей.
Фатих Карагюмрюк
Антальяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Эрен Албайрак
24'
Фабио Борини
34'
Фреди
94'
Амилтон
Стартовые составы
2врЭмильяно Вивиано
22зщФатих Куручук
26зщВегар Эгген Хеденстад
87зщЭрвин Жуканович
6пзЛукас Билья
14пз Эфе Татлы
77пзДжермейн Ленс
91пзАндреа Бертолаччи
18пзАлассане Ндао
27нпСерхат Ахметоглу
16нпФабио Борини
25врРууд Боффин
4зщ Налдо
77зщБюньямин Балчи
6зщЭрен Албайрак
2зщЭрсан Адем Гюлюм
8пзНури Шахин
19пзУфук Акьол
16пзФреди
14нпЖан Армель Дроле
11нпДевер Орджилл
23нпАмилтон
Запасные игроки
5зщЭнсо Роко
89пзЛукас Кастро
17пзЭгемен Пехливан
19нпЯннис Салибюр
23пзАксель Акташ
93врАйкут Озер
64зщÖmer Faruk Ersoy
67пзAli Rıza Aslan
71пзДжимми Дурмаз
11нпМевлют Эрдинч
28пзОмар Имери
99зщАли Эрен Ийиджан
53зщМерт Йилмаз
35врФерхат Каплан
1врДогукан Озкан
26зщAhmet Ataberk Özden
40пзМустафа Эрдильман
37пзЕнер Берке Гюнер
24пзСердар Пойраз
96нпFehmi Koç
События матча
13'
Эрен Албайрак
24'
Фабио Борини
34'
Фреди
43'
Жан Армель Дроле
43'
Омар Имери
45'
Уфук Акьол
46'
Вегар Эгген Хеденстад
46'
Энсо Роко
49'
Андреа Бертолаччи
62'
Энсо Роко
63'
Эфе Татлы
63'
Лукас Кастро
73'
Джермейн Ленс
73'
Серхат Ахметоглу
73'
Эгемен Пехливан
73'
Яннис Салибюр
80'
Эрсан Адем Гюлюм
80'
Али Эрен Ийиджан
84'
Девер Орджилл
84'
Мерт Йилмаз
87'
Андреа Бертолаччи
87'
Аксель Акташ
87'
Эрвин Жуканович
89'
Лукас Кастро
92'
Рууд Боффин
94'
Амилтон
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 38 25 6 7 86-41 81
2 Фенербахче 38 24 7 7 69-38 79
3 Галатасарай 38 24 6 8 73-34 78
4 Трабзонспор 38 18 13 7 47-35 67
5 Хатайспор 38 17 9 12 61-51 60
6 Сивасспор 38 14 17 7 50-41 59
7 Аланьяспор 38 16 9 13 55-42 57
8 Газишехир 38 14 13 11 54-46 55
9 Фатих Карагюмрюк 38 14 12 12 57-50 54
10 Гёзтепе 38 13 12 13 55-52 51
11 Коньяспор 38 12 12 14 48-47 48
12 Ризеспор 38 11 12 15 48-63 45
13 Истанбул Башакшехир 38 11 11 16 41-55 44
14 Йени Малатьяспор 38 10 14 14 47-49 44
15 Касымпаша 38 11 10 17 43-54 43
16 Антальяспор 39 9 16 14 41-55 43
17 Кайсериспор 38 9 13 16 34-50 40
18 Анкарагюджю 38 10 8 20 45-61 38
19 Эрзурумспор 39 9 10 20 41-66 37
20 Генчлербирлиги 38 9 8 21 38-71 35
21 Денизлиспор 38 6 10 22 36-68 28

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори