24 января 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 21
-:-
Стадион: «Денизли Ататюрк», вместимость: 15427 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Бешикташ 17 11 2 4 39-21 35
2 Фенербахче 17 11 2 4 35-21 35
3 Галатасарай 17 10 3 4 34-14 33
4 Газишехир 17 8 7 2 31-19 31
5 Аланьяспор 18 9 3 6 29-16 30
6 Хатайспор 17 8 4 5 25-22 28
7 Фатих Карагюмрюк 18 7 6 5 30-24 27
8 Трабзонспор 17 7 5 5 19-20 26
9 Антальяспор 18 6 6 6 19-25 24
10 Коньяспор 17 6 4 7 24-21 22
11 Истанбул Башакшехир 17 6 4 7 24-28 22
12 Касымпаша 17 6 4 7 20-27 22
13 Сивасспор 17 5 7 5 19-21 22
14 Йени Малатьяспор 17 5 6 6 21-23 21
15 Ризеспор 17 5 6 6 22-30 21
16 Генчлербирлиги 18 5 4 9 19-34 19
17 Гёзтепе 17 4 7 6 21-20 19
18 Кайсериспор 17 4 4 9 11-21 16
19 Анкарагюджю 17 4 3 10 20-27 15
20 Денизлиспор 17 3 5 9 17-28 14
21 Эрзурумспор 18 3 4 11 16-33 13

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 14:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 09:05 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед