19 октября 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:2
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Главный судья: Тугай Каан Нуманоглу (Стамбул, Турция)
Галатасарай
Аланьяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
34'
Фалькао
43'
Хоума Бабакар
95'
Давидсон
Berkan Kutlu
Стартовые составы
99врФатих Озтюрк
36зщМарсело Саракки
45зщМаркан
27зщКристиан Люиндама
14зщМартин Линнес
54пзЭмре Кылынч
13пзОдженекаро Этебо
4пзТайлан Антальялы
20пзЭмре Акбаба
8нпРайан Бабель
9нпФалькао
28врМарафона
44зщСтивен Кокер
24зщХуанфран
21зщЖак Франсуа Мубандже
31зщГеоргиос Цавеллас
26пзМанолис Сиопис
8пзСалих Учан
91нпДавидсон
11нпАнастасиос Бакасетас
10нпХоума Бабакар
9нпАдам Барейро
Запасные игроки
19зщОмер Байрам
10пзЮнес Беланда
90нпМбайе Дьян
15пзРайан Донк
66пзАрда Туран
34врОкан Коджук
2зщШенер Озбайраклы
23зщЭмре Ташдемир
18пзMuhammed Kerem Aktürkoğlu
89пзСофьян Фегули
23пзЭфкан Бекироглу
19нпМустафа Пектемек
75пзТайфур Бингёль
22пзBerkan Kutlu
1врУфук Джейлан
5зщФатих Аксой
3зщАхмет Гюлай
20пзХасан Аяроглу
6пзДжейхун Гюльселам
27пзУмут Гюнеш
События матча
21'
Хоума Бабакар
30'
Одженекаро Этебо
34'
Фалькао
42'
Маркан
43'
Хоума Бабакар
46'
Эмре Акбаба
46'
Фалькао
46'
Омер Байрам
46'
Юнес Беланда
47'
Одженекаро Этебо
52'
Салих Учан
67'
Юнес Беланда
69'
Салих Учан
69'
Хоума Бабакар
69'
Эфкан Бекироглу
69'
Мустафа Пектемек
78'
Манолис Сиопис
79'
Адам Барейро
79'
Тайфур Бингёль
82'
Тайлан Антальялы
82'
Мбайе Дьян
83'
Эмре Кылынч
83'
Райан Донк
83'
Фатих Озтюрк
90+2'
Райан Бабель
90+2'
Арда Туран
90+2'
Манолис Сиопис
90+2'
Berkan Kutlu
95'
Давидсон
Berkan Kutlu
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 6 5 1 0 15-2 16
2 Фенербахче 6 4 2 0 10-5 14
3 Галатасарай 6 3 1 2 8-5 10
4 Фатих Карагюмрюк 6 2 2 2 9-7 8
5 Касымпаша 6 2 2 2 4-3 8
6 Ризеспор 6 2 2 2 9-8 8
7 Антальяспор 6 2 2 2 6-8 8
8 Йени Малатьяспор 6 2 2 2 6-9 8
9 Эрзурумспор 5 2 1 2 7-6 7
10 Истанбул Башакшехир 6 2 1 3 7-7 7
11 Бешикташ 5 2 1 2 8-9 7
12 Сивасспор 5 2 1 2 5-6 7
13 Хатайспор 4 2 1 1 3-6 7
14 Гёзтепе 6 1 4 1 10-7 7
15 Газишехир 6 1 4 1 8-9 7
16 Кайсериспор 5 2 0 3 4-8 6
17 Коньяспор 5 1 3 1 5-3 6
18 Трабзонспор 6 1 2 3 6-10 5
19 Денизлиспор 6 1 2 3 5-10 5
20 Генчлербирлиги 5 1 1 3 3-6 4
21 Анкарагюджю 4 0 1 3 4-8 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало