1 мая 2021 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
2:0
Стадион: «Жозе Алваладе», вместимость: 50044 зрителей.
Главный судья: Мануэл Оливейра (Гондомар, Португалия)
Спортинг
Насьонал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
83'
Зухаир Феддаль
Жовани Кабрал
92'
Жовани Кабрал
Стартовые составы
81врЛуиш Мануэл Максимиану
3зщЗухаир Феддаль
4зщСебастьян Коатес
5зщНуно Мендеш
24зщПедро Порро
13зщЛуиш Нету
28пзПедру Гонсалвеш
6пзЖоау Палинья
68пзДэниел Браганса
11нпНуну Сантуш
21нпПаулинью
85врАнтониу Филипе
4зщПедро Энрике
23зщВити
27зщРубен Диогу Франсишку Фрейташ
33зщРуй Коррея
44зщЖулио Сезар
5пзЛарри Азуни
6пзАбдуллахи Альхассан
14пзРубен Микаэл
7нпЖоау Камачу
94нпХосе Риаскос
Запасные игроки
77нпЖовани Кабрал
20нпГонсало Плата
8пзМатеус Нунес
2зщМатеус Рейс
22врАндре Паулу
27зщЖоан Перейра
55зщВиторину Антунеш
72зщЭдуарду Куарежма
17пзЖоау Мариу
20пзЭбер
55пзНуну Мигел Оливейра Боржеш
35нпБрайан Рочес
1врРиккардо Пишителли
8пзВладан Данилович
11пзКенджи Горре
10пзВенсан Козьелло
12нпГергей Бобал
99нпДуду
События матча
23'
Абдуллахи Альхассан
31'
Паулинью
46'
Рубен Микаэл
46'
Эбер
53'
Дэниел Браганса
57'
Эбер
62'
Жоау Палинья
62'
Жовани Кабрал
65'
Жулио Сезар
67'
Абдуллахи Альхассан
73'
Педро Порро
73'
Гонсало Плата
75'
Жоау Камачу
75'
Нуну Мигел Оливейра Боржеш
83'
Зухаир Феддаль
Жовани Кабрал
85'
Нуно Мендеш
85'
Матеус Нунес
86'
Дэниел Браганса
86'
Матеус Рейс
86'
Ларри Азуни
86'
Брайан Рочес
91'
Руй Коррея
92'
Жовани Кабрал
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг 31 24 7 0 56-15 79
2 Порту 31 21 8 2 62-28 71
3 Бенфика 31 20 7 4 59-22 67
4 Брага 31 18 5 8 50-31 59
5 Пасуш де Феррейра 31 14 7 10 36-36 49
6 Витория Гимарайнш 31 12 6 13 35-39 42
7 Санта-Клара 31 10 7 14 37-36 37
8 Белененсеш 31 8 13 10 22-28 37
9 Морейренсе 31 8 13 10 31-40 37
10 Тондела 31 10 6 15 33-50 36
11 Жил Висенте 31 10 5 16 29-39 35
12 Портимоненсе 31 9 7 15 33-38 34
13 Фамаликан 31 8 10 13 35-44 34
14 Маритиму 31 10 3 18 25-41 33
15 Риу Аве 31 6 13 12 23-35 31
16 Боавишта 31 6 12 13 36-47 30
17 Фаренсе 31 6 10 15 29-39 28
18 Насьонал 31 6 7 18 28-51 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори