29 апреля 2021 года, четверг, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:0
Стадион: «Душ Баррейруш», вместимость: 8922 зрителей.
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
Маритиму
Брага
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
76'
Дьедеррик Жоэль
Педру Пелажиу
Стартовые составы
1врАмир Абедзаде
45зщФабиу Шина
5зщЗайнадин Жуниор
2зщКлаудио Винк
25зщРене Сантос
66зщЛео Андраде
60пзПедру Пелажиу
70нпАли Алипур Гхара
7нпРафик Гюйтан
95нпДьедеррик Жоэль
12нпЖозе Эдгар Кошта
1врЛима Матеус
3зщВитор Тормена
47зщРикарду Эсгаю
5зщНуну Секейра
86зщБруну Родригеш
88пзАндре Каштру
8пзАли Эль-Мусрати
10пзНиколас Гайтан
19нпАндраж Шпорар
90нпВендерсон Галено
11нпЛукас Пиазон
Запасные игроки
8пзХорхе Корреа
86зщМарсело Эрмес
46зщАнтреас Каро
18пзФранк-Ив Бамбок
94врШарлес
6пзЖеан
27пзТим Сёдерстрём
23нпРубен Маседу
20нпКибе
27пзФрансержио
21нпРикарду Орта
9нпАбель Руис
7пзЖоау Новайш
17нпРуй Фонте
12врТьягу Са
26зщКристиан Борха
6зщРоланду
15пзАндре Орта
События матча
24'
Лео Андраде
42'
Фабиу Шина
57'
Жозе Эдгар Кошта
57'
Хорхе Корреа
63'
Али Эль-Мусрати
65'
Али Эль-Мусрати
65'
Николас Гайтан
65'
Франсержио
65'
Рикарду Орта
68'
Фабиу Шина
68'
Марсело Эрмес
71'
Клаудио Винк
76'
Дьедеррик Жоэль
Педру Пелажиу
77'
Лукас Пиазон
77'
Абель Руис
78'
Рафик Гюйтан
82'
Андре Каштру
82'
Жоау Новайш
83'
Андраж Шпорар
83'
Руй Фонте
86'
Рене Сантос
86'
Рафик Гюйтан
86'
Антреас Каро
86'
Франк-Ив Бамбок
94'
Рикарду Орта
96'
Хорхе Корреа
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг 31 24 7 0 56-15 79
2 Порту 31 21 8 2 62-28 71
3 Бенфика 31 20 7 4 59-22 67
4 Брага 31 18 5 8 50-31 59
5 Пасуш де Феррейра 31 14 7 10 36-36 49
6 Витория Гимарайнш 31 12 6 13 35-39 42
7 Санта-Клара 31 10 7 14 37-36 37
8 Белененсеш 31 8 13 10 22-28 37
9 Морейренсе 31 8 13 10 31-40 37
10 Тондела 31 10 6 15 33-50 36
11 Жил Висенте 31 10 5 16 29-39 35
12 Портимоненсе 31 9 7 15 33-38 34
13 Фамаликан 31 8 10 13 35-44 34
14 Маритиму 31 10 3 18 25-41 33
15 Риу Аве 31 6 13 12 23-35 31
16 Боавишта 31 6 12 13 36-47 30
17 Фаренсе 31 6 10 15 29-39 28
18 Насьонал 31 6 7 18 28-51 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори