26 апреля 2021 года, понедельник, 23:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:1
Стадион: «Комендадор Жоаким-ди-Алмейда Фрейташ», вместимость: 6151 зрителей.
Главный судья: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
Морейренсе
Порту
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Науэль Феррареси
Давид Симау
86'
Мехди Тареми
Стартовые составы
14вр Матеус Пазинато
23зщАбдулайе Ба
4зщНауэль Феррареси
5зщАбду Конте
3зщЛазар Росич
22пзДавид Симау
6пзФабиу Феррейра
21пзФилипе Суареш
99нпРафаэл Мартинс
77нпСилва Валтерсон
17нпИан
1врАгустин Маркесин
19зщШансель Мбемба
31зщНану
18зщВилсон Манафа
3зщПепе
25пзОтавио
8пзАндрес Урибе
27пзСержиу Оливейра
11нпМусса Марега
17нпХесус Корона
9нпМехди Тареми
Запасные игроки
26пзАлекс Соарес
88пзГонсалу Баптишта Франку
12нпАндре
2зщАнтони Д'Альберто
1врКевин
19зщСтивен Витория
25зщАфоншу Фигейреду
8пзИбраима Камара
33нпГалего
29нпАнтонио Мартинес
7нпЛуис Диас
50пзФабиу Виейра
85нпШику Консейсау
16пзМарко Груич
99врДиогу Мейрелеш
4зщДиогу Лейте
23нпЖоау Мариу
30нпЭванилсон
События матча
37'
Науэль Феррареси
Давид Симау
45'
Фабиу Феррейра
59'
Пепе
61'
Сержиу Оливейра
61'
Мусса Марега
61'
Антонио Мартинес
61'
Луис Диас
65'
Иан
65'
Алекс Соарес
66'
Шансель Мбемба
66'
Хесус Корона
66'
Фабиу Виейра
66'
Шику Консейсау
70'
Фабиу Виейра
73'
Матеус Пазинато
74'
Давид Симау
74'
Рафаэл Мартинс
74'
Гонсалу Баптишта Франку
74'
Андре
74'
Рафаэл Мартинс
75'
Андрес Урибе
78'
Нану
78'
Марко Груич
81'
Мехди Тареми
86'
Мехди Тареми
88'
Силва Валтерсон
88'
Антони Д'Альберто
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг 31 24 7 0 56-15 79
2 Порту 31 21 8 2 62-28 71
3 Бенфика 31 20 7 4 59-22 67
4 Брага 31 18 5 8 50-31 59
5 Пасуш де Феррейра 31 14 7 10 36-36 49
6 Витория Гимарайнш 31 12 6 13 35-39 42
7 Санта-Клара 31 10 7 14 37-36 37
8 Белененсеш 31 8 13 10 22-28 37
9 Морейренсе 31 8 13 10 31-40 37
10 Тондела 31 10 6 15 33-50 36
11 Жил Висенте 31 10 5 16 29-39 35
12 Портимоненсе 31 9 7 15 33-38 34
13 Фамаликан 31 8 10 13 35-44 34
14 Маритиму 31 10 3 18 25-41 33
15 Риу Аве 31 6 13 12 23-35 31
16 Боавишта 31 6 12 13 36-47 30
17 Фаренсе 31 6 10 15 29-39 28
18 Насьонал 31 6 7 18 28-51 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори