25 апреля 2021 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:1
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Брага
Спортинг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
81'
Матеус Нунес
Педро Порро
Стартовые составы
1врЛима Матеус
5зщНуну Секейра
34зщРаул
3зщВитор Тормена
47зщРикарду Эсгаю
88пзАндре Каштру
27пзФрансержио
10пзНиколас Гайтан
21нпРикарду Орта
90нпВендерсон Галено
9нпАбель Руис
1врАнтонио Адан
52зщГонсалу Инасиу
5зщНуно Мендеш
24зщПедро Порро
3зщЗухаир Феддаль
4зщСебастьян Коатес
6пзЖоау Палинья
17пзЖоау Мариу
28пзПедру Гонсалвеш
11нпНуну Сантуш
21нпПаулинью
Запасные игроки
8пзАли Эль-Мусрати
15пзАндре Орта
26зщКристиан Борха
11нпЛукас Пиазон
17нпРуй Фонте
12врТьягу Са
6зщРоланду
2зщЗе Карлуш
7пзЖоау Новайш
13зщЛуиш Нету
8пзМатеус Нунес
2зщМатеус Рейс
19нпТьягу Томаш
20нпГонсало Плата
81врЛуиш Мануэл Максимиану
27зщЖоан Перейра
68пзДэниел Браганса
77нпЖовани Кабрал
События матча
10'
Гонсалу Инасиу
17'
Франсержио
18'
Гонсалу Инасиу
46'
Нуну Сантуш
46'
Паулинью
46'
Луиш Нету
46'
Матеус Нунес
64'
Николас Гайтан
65'
Жоау Мариу
65'
Педру Гонсалвеш
65'
Матеус Рейс
65'
Тьягу Томаш
68'
Андре Каштру
68'
Николас Гайтан
68'
Али Эль-Мусрати
68'
Андре Орта
77'
Тьягу Томаш
78'
Андре Орта
79'
Нуну Секейра
79'
Рикарду Орта
79'
Кристиан Борха
79'
Лукас Пиазон
81'
Матеус Нунес
Педро Порро
83'
Вендерсон Галено
83'
Руй Фонте
90+1'
Нуно Мендеш
90+1'
Гонсало Плата
94'
Рикарду Эсгаю
95'
Педру Гонсалвеш
96'
Антонио Адан
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг 31 24 7 0 56-15 79
2 Порту 31 21 8 2 62-28 71
3 Бенфика 31 20 7 4 59-22 67
4 Брага 31 18 5 8 50-31 59
5 Пасуш де Феррейра 31 14 7 10 36-36 49
6 Витория Гимарайнш 31 12 6 13 35-39 42
7 Санта-Клара 31 10 7 14 37-36 37
8 Белененсеш 31 8 13 10 22-28 37
9 Морейренсе 31 8 13 10 31-40 37
10 Тондела 31 10 6 15 33-50 36
11 Жил Висенте 31 10 5 16 29-39 35
12 Портимоненсе 31 9 7 15 33-38 34
13 Фамаликан 31 8 10 13 35-44 34
14 Маритиму 31 10 3 18 25-41 33
15 Риу Аве 31 6 13 12 23-35 31
16 Боавишта 31 6 12 13 36-47 30
17 Фаренсе 31 6 10 15 29-39 28
18 Насьонал 31 6 7 18 28-51 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори