7 марта 2021 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:0
Стадион: «Риу Аве», вместимость: 12815 зрителей.
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
Риу Аве
Фаренсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Пеле
70'
Рафаэл Камашу
Жасинту Дала
Стартовые составы
1врПавел Кишек
36зщSávio Antônio Alves
33зщАдерлан Сантос
20зщКоштинья
6зщТони Боревкович
18пзПеле
5пзФилипе Аугусто
11пзШику Жералдеш
21нпКарлуш Мане
64нпРафаэл Камашу
7нпЖасинту Дала
1врУгу Маркеш
41зщКассио Фернандо Скейд
84зщТомаш Тавареш
95зщЭдуардо Манша
5пзАмин Удрири
47пзЖонатан Лукка
9нпНикола Стоилькович
26нпБилель Ауашерия
7нпУго Секу
88нпЛика
92нпФабио Нунеш
Запасные игроки
16пзГонсалу Родригеш
24зщПедру Амарал
19нпРонан Херонимо
4зщНелсон Монте
8пзТарантини
22врЛео
40пзРётаро Месино
80пзДиогу Тейшейра
10нпАндерсон Кастелу
29пзКлаудио Фалькан
11нпБрайан Мансилья
96пзПедру Энрике Алвеш де Алмейда
20нпДжалма
33врРикарду Велью
78зщАлександри Пинту
30зщАбнер Фелипе
13пзЖорже Ногейра
6пзФилипе Мелу
События матча
22'
Шику Жералдеш
25'
Угу Маркеш
27'
Пеле
60'
Билель Ауашерия
60'
Уго Секу
60'
Клаудио Фалькан
60'
Брайан Мансилья
66'
Шику Жералдеш
66'
Гонсалу Родригеш
70'
Рафаэл Камашу
Жасинту Дала
76'
Sávio Antônio Alves
76'
Рафаэл Камашу
76'
Педру Амарал
76'
Ронан Херонимо
79'
Амин Удрири
79'
Никола Стоилькович
79'
Педру Энрике Алвеш де Алмейда
79'
Джалма
82'
Ронан Херонимо
84'
Жорже Ногейра
85'
Карлуш Мане
85'
Жасинту Дала
85'
Нелсон Монте
85'
Тарантини
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг 27 21 6 0 49-13 69
2 Порту 26 18 6 2 55-24 60
3 Бенфика 27 17 6 4 49-19 57
4 Брага 27 17 4 6 47-27 55
5 Пасуш де Феррейра 27 13 5 9 33-32 44
6 Витория Гимарайнш 27 11 5 11 31-35 38
7 Санта-Клара 27 10 5 12 33-30 35
8 Морейренсе 27 8 10 9 28-35 34
9 Жил Висенте 27 9 4 14 27-34 31
10 Тондела 27 9 4 14 28-44 31
11 Белененсеш 27 6 12 9 17-24 30
12 Портимоненсе 26 8 5 13 30-31 29
13 Риу Аве 27 6 11 10 22-31 29
14 Боавишта 27 6 10 11 31-40 28
15 Фамаликан 26 6 9 11 27-38 27
16 Маритиму 27 7 3 17 22-40 24
17 Фаренсе 27 5 7 15 24-36 22
18 Насьонал 26 5 6 15 24-44 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 1:0пер. ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 0:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 18:00 Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 0:012 ′ Эйбар
Алавес 0:012 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:169 ′ Специя
Аталанта 0:069 ′ Ювентус
Лацио 4:369 ′ Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 3:1пер. Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:069 ′ Метц
Ним 1:069 ′ Страсбург
Дижон 1:069 ′ Ницца
Брест 1:069 ′ Ланс
Бордо 18:05 Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:027 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 1:269 ′ Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:027 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:027 ′ Серветт
Лозанна 0:027 ′ Вадуц
Янг Бойз 0:027 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:027 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 0:012 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:027 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:027 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:269 ′ Мальмё
Эстерсунд 3:069 ′ Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс