21 февраля 2021 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
4:2
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Брага
Тондела
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Лукас Пиазон
Вендерсон Галено
40'
Рикарду Орта
Лукас Пиазон
42'
Жоау Новайш
Лукас Пиазон
50'
Лукас Пиазон
Абель Руис
84'
Сулейман Анн
Салвадор Агра
94'
Жоау Жаките
Стартовые составы
1врЛима Матеус
26зщКристиан Борха
3зщВитор Тормена
47зщРикарду Эсгаю
6зщРоланду
7пзЖоау Новайш
8пзАли Эль-Мусрати
11нпЛукас Пиазон
90нпВендерсон Галено
21нпРикарду Орта
9нпАбель Руис
88врПедру Тригейра
28зщ Абдель Медьюб
20зщФилипе Феррейра
19зщТьягу Алмейда
34зщРикарду Алвеш
21зщЭнцо Мартинес Суарес
17пзМарио Гонсалес
6пзПедро Аугусто
8пзЖоау Педру
7нпСалвадор Агра
10нпДжон Мурильо
Запасные игроки
10пзНиколас Гайтан
19нпАндраж Шпорар
27пзФрансержио
15пзАндре Орта
86зщБруну Родригеш
12врТьягу Са
2зщЗе Карлуш
22зщКажу
99нпВитор Оливейра
80пзТелму Арканжу
18пзРоберто Олабе
5пзЖоау Жаките
70пзРафаэл Барбоза
45нпСулейман Анн
99врБабакар Ниасс
24зщНауфель Хасеф
11нпТомислав Штркаль
События матча
18'
Лукас Пиазон
Вендерсон Галено
22'
Энцо Мартинес Суарес
40'
Рикарду Орта
Лукас Пиазон
42'
Жоау Новайш
Лукас Пиазон
46'
Абдель Медьюб
46'
Жоау Педру
46'
Джон Мурильо
46'
Телму Арканжу
46'
Роберто Олабе
46'
Жоау Жаките
50'
Лукас Пиазон
Абель Руис
58'
Вендерсон Галено
58'
Рикарду Орта
58'
Николас Гайтан
58'
Андраж Шпорар
59'
Али Эль-Мусрати
59'
Франсержио
67'
Педро Аугусто
67'
Рафаэл Барбоза
68'
Абель Руис
68'
Андре Орта
72'
Телму Арканжу
73'
Роланду
73'
Бруну Родригеш
79'
Марио Гонсалес
79'
Сулейман Анн
84'
Сулейман Анн
Салвадор Агра
94'
Жоау Жаките
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг 22 18 4 0 44-11 58
2 Порту 22 14 6 2 47-22 48
3 Брага 21 15 1 5 39-21 46
4 Бенфика 21 12 6 3 35-17 42
5 Пасуш де Феррейра 22 12 5 5 30-21 41
6 Витория Гимарайнш 21 10 5 6 27-22 35
7 Санта-Клара 22 8 4 10 24-25 28
8 Морейренсе 21 6 8 7 20-26 26
9 Тондела 22 7 3 12 22-37 24
10 Портимоненсе 22 6 5 11 21-26 23
11 Риу Аве 21 5 7 9 16-25 22
12 Белененсеш 21 4 10 7 13-18 22
13 Насьонал 22 5 6 11 21-30 21
14 Боавишта 22 4 9 9 24-34 21
15 Жил Висенте 22 5 4 13 16-29 19
16 Фаренсе 21 4 7 10 22-29 19
17 Фамаликан 22 4 7 11 18-35 19
18 Маритиму 21 5 3 13 19-30 18

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:084 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 0:042 ′ Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 1:054 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 2:069 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 0:012 ′ Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:1 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 0:042 ′ Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:084 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 0:042 ′ Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори