16 февраля 2021 года, вторник, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:1
Стадион: «Жоау Кардозу», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Антониу Нобре (Португалия)
Тондела
Маритиму
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Джон Мурильо
Салвадор Агра
45'
Дьедеррик Жоэль
Клаудио Винк
52'
Марио Гонсалес
Роберто Олабе
Стартовые составы
88врПедру Тригейра
20зщФилипе Феррейра
21зщЭнцо Мартинес Суарес
28зщ Абдель Медьюб
2зщБебету
18пзРоберто Олабе
14пзХауме Грау
8пзЖоау Педру
17пзМарио Гонсалес
7нпСалвадор Агра
10нпДжон Мурильо
22врКайо Секко
46зщАнтреас Каро
2зщКлаудио Винк
4зщЛукас Африко
5зщЗайнадин Жуниор
27пзТим Сёдерстрём
18пзФранк-Ив Бамбок
6пзЖеан
23нпРубен Маседу
95нпДьедеррик Жоэль
7нпРафик Гюйтан
Запасные игроки
19зщТьягу Алмейда
6пзПедро Аугусто
70пзРафаэл Барбоза
34зщРикарду Алвеш
99врБабакар Ниасс
24зщНауфель Хасеф
80пзТелму Арканжу
11нпТомислав Штркаль
45нпСулейман Анн
86зщМарсело Эрмес
8пзХорхе Корреа
17пзМилсон
31нпСасса
12нпЖозе Эдгар Кошта
1врАмир Абедзаде
66зщЛео Андраде
60пзПедру Пелажиу
70нпАли Алипур Гхара
События матча
16'
Тим Сёдерстрём
22'
Джон Мурильо
Салвадор Агра
27'
Рафик Гюйтан
30'
Хауме Грау
45'
Дьедеррик Жоэль
Клаудио Винк
46'
Бебету
46'
Тьягу Алмейда
46'
Тим Сёдерстрём
46'
Рафик Гюйтан
46'
Марсело Эрмес
46'
Хорхе Корреа
52'
Марио Гонсалес
Роберто Олабе
61'
Хауме Грау
61'
Педро Аугусто
63'
Франк-Ив Бамбок
63'
Рубен Маседу
63'
Милсон
63'
Сасса
71'
Лукас Африко
74'
Сасса
77'
Роберто Олабе
78'
Роберто Олабе
78'
Рафаэл Барбоза
79'
Лукас Африко
79'
Жозе Эдгар Кошта
83'
Салвадор Агра
83'
Рикарду Алвеш
87'
Жозе Эдгар Кошта
87'
Педро Аугусто
93'
Педру Тригейра
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг 22 18 4 0 44-11 58
2 Порту 22 14 6 2 47-22 48
3 Брага 21 15 1 5 39-21 46
4 Бенфика 21 12 6 3 35-17 42
5 Пасуш де Феррейра 22 12 5 5 30-21 41
6 Витория Гимарайнш 21 10 5 6 27-22 35
7 Санта-Клара 22 8 4 10 24-25 28
8 Морейренсе 21 6 8 7 20-26 26
9 Тондела 22 7 3 12 22-37 24
10 Портимоненсе 22 6 5 11 21-26 23
11 Риу Аве 21 5 7 9 16-25 22
12 Белененсеш 21 4 10 7 13-18 22
13 Насьонал 22 5 6 11 21-30 21
14 Боавишта 22 4 9 9 24-34 21
15 Жил Висенте 22 5 4 13 16-29 19
16 Фаренсе 21 4 7 10 22-29 19
17 Фамаликан 22 4 7 11 18-35 19
18 Маритиму 21 5 3 13 19-30 18

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:036 ′ Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 0:06 ′ Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:021 ′ Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 0:048 ′ Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 1:036 ′ Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори