2 января 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Жозе Алваладе», вместимость: 50044 зрителей.
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
Спортинг
Брага
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
54'
Педру Гонсалвеш
Нуну Сантуш 78'
Матеус Нунес
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
37'
Вендерсон Галено
51'
Раул
54'
Педру Гонсалвеш
Нуну Сантуш 57'
Нуну Сантуш
57'
Тьягу Томаш
57'
Бруну Табата
57'
Андраж Шпорар
58'
Али Эль-Мусрати
65'
Жоау Новайш
65'
Юри Медейруш
72'
Педру Гонсалвеш
72'
Матеус Нунес
78'
Матеус Нунес
80'
Педро Порро
83'
Вендерсон Галено
83'
Гильерме Шеттине
88'
Лима Матеус
91'
Матеус Нунес
92'
Виторину Антунеш
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спортинг | 34 | 26 | 7 | 1 |
|
85 |
2 | Порту | 34 | 24 | 8 | 2 |
|
80 |
3 | Бенфика | 34 | 23 | 7 | 4 |
|
76 |
4 | Брага | 34 | 19 | 7 | 8 |
|
64 |
5 | Пасуш де Феррейра | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Санта-Клара | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
7 | Витория Гимарайнш | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
8 | Морейренсе | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
9 | Фамаликан | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
10 | Белененсеш | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
11 | Жил Висенте | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
12 | Тондела | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Боавишта | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Маритиму | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Портимоненсе | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Риу Аве | 34 | 7 | 13 | 14 |
|
34 |
17 | Фаренсе | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Насьонал | 34 | 6 | 7 | 21 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 17:00 | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 5:4 | Сокол |
Черноморец | 1:2 | Торпедо М |
Алания | 17:00 | Шинник |
Нефтехимик | 17:30 | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 3:0 | Борнмут |
Бёрнли | 17:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 17:00 | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 2:0 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 17:15 | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 27 ′ | Бавария |
Вольфсбург | 27 ′ | Дармштадт 98 |
Вердер | 27 ′ | Боруссия М |
Боруссия Д | 27 ′ | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | пер. | Страсбург |
Монако | 18:00 | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 17:30 | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 17:30 | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 17:00 | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | пер. | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | 1:2 | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 27 ′ | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | 18:00 | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 18:00 | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 2:2 | Рух В |
Оболонь-Бровар | 69 ′ | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | 18:00 | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 0:2 | Гомель |
Слуцк | 27 ′ | Славия-Мозырь |
Арсенал | 18:30 | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 0:0 | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 1:2 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 0:1 | Туран |
Женис | 1:2 | Елимай |
Тобол | 1:0 | Жетысу |
Кайрат | 1:0 | Атырау |
Аксу | пер. | Ордабасы |
Актобе | 17:00 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 3:2 | Оулу |
ХИК | 17:00 | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | пер. | Броммапойкарна |
Кальмар | пер. | Хальмстад |
Сириус | 18:30 | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | 18:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 17:00 | Хайберниан |
Абердин | 17:00 | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 17:00 | Ливингстон |
Селтик | 17:00 | Хартс |
Данди | 17:00 | Сент-Миррен |