19 декабря 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Жоау Кардозу», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Мануэл Мота (Вила-Верде, Португалия)
Главный судья: Мануэл Мота (Вила-Верде, Португалия)
Тондела
Морейренсе
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Марио Гонсалес
18'
Сулейман Анн
22'
Стивен Витория
22'
Науэль Феррареси
29'
Педро Аугусто
32'
Фабиу Феррейра
34'
Бебету
42'
Афоншу Фигейреду
42'
Силва Валтерсон
57'
Жоау Педру
65'
Абдель Медьюб
65'
Сулейман Анн
65'
Науфель Хасеф
65'
Хауме Грау
68'
Алекс Соарес
75'
Алекс Соарес
75'
Фабиу Феррейра
75'
Давид Тавареш
75'
Гонсалу Баптишта Франку
76'
Бебету
76'
Tiago Melo Almeida
83'
Хауме Грау
86'
Энцо Мартинес Суарес
89'
Гонсалу Баптишта Франку
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спортинг | 34 | 26 | 7 | 1 |
|
85 |
2 | Порту | 34 | 24 | 8 | 2 |
|
80 |
3 | Бенфика | 34 | 23 | 7 | 4 |
|
76 |
4 | Брага | 34 | 19 | 7 | 8 |
|
64 |
5 | Пасуш де Феррейра | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Санта-Клара | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
7 | Витория Гимарайнш | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
8 | Морейренсе | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
9 | Фамаликан | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
10 | Белененсеш | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
11 | Жил Висенте | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
12 | Тондела | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Боавишта | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Маритиму | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Портимоненсе | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Риу Аве | 34 | 7 | 13 | 14 |
|
34 |
17 | Фаренсе | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Насьонал | 34 | 6 | 7 | 21 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 17:00 | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | пер. | Сокол |
Черноморец | 25 ′ | Торпедо М |
Алания | 17:00 | Шинник |
Нефтехимик | 17:30 | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | пер. | Борнмут |
Бёрнли | 17:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 17:00 | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 25 ′ | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 17:15 | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 16:30 | Бавария |
Вольфсбург | 16:30 | Дармштадт 98 |
Вердер | 16:30 | Боруссия М |
Боруссия Д | 16:30 | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 16:00 | Страсбург |
Монако | 18:00 | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 17:30 | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 17:30 | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 17:00 | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 16:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | 67 ′ | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 16:30 | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | 18:00 | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 18:00 | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 2:2 | Рух В |
Оболонь-Бровар | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | 18:00 | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | пер. | Гомель |
Слуцк | 16:30 | Славия-Мозырь |
Арсенал | 18:30 | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | пер. | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 25 ′ | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 0:1 | Туран |
Женис | 1:2 | Елимай |
Тобол | пер. | Жетысу |
Кайрат | пер. | Атырау |
Аксу | 16:00 | Ордабасы |
Актобе | 17:00 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 25 ′ | Оулу |
ХИК | 17:00 | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 16:00 | Броммапойкарна |
Кальмар | 16:00 | Хальмстад |
Сириус | 18:30 | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | 18:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 17:00 | Хайберниан |
Абердин | 17:00 | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 17:00 | Ливингстон |
Селтик | 17:00 | Хартс |
Данди | 17:00 | Сент-Миррен |