Голы: Доминик Калверт-Льюин (0:1) Элайджа Адебайо (1:1)
6 декабря 2020 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Да Луш», вместимость: 65647 зрителей.
Главный судья: Руй Мануэл Гомеш Кошта (Порту, Португалия)
Главный судья: Руй Мануэл Гомеш Кошта (Порту, Португалия)
Бенфика
Пасуш де Феррейра
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
24'
Олег Рябчук
58'
Рафаэл Силва
Мораес Жилберто 94'
Джан-Лука Вальдшмидт
Габриэл |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Олег Рябчук
46'
Юлиан Вайгль
46'
Пицци
46'
Габриэл
46'
Харис Сеферович
58'
Рафаэл Силва
Мораес Жилберто 59'
Эвертон
59'
Джан-Лука Вальдшмидт
64'
Lamine Mohamed Diaby
64'
Элдер Феррейра
64'
Луис Карлос
64'
José Uilton Silva de Jesus
66'
Стефен Эустакиу
72'
Жорди
74'
Jóbson de Brito Gonzaga
74'
Лютер Сингх
74'
Марку Байшиньу
74'
Жоау Амарал
74'
Николас Отаменди
78'
Адель Таарабт
78'
Рафаэл Силва
78'
Педриньо
78'
Шикинью
78'
José Uilton Silva de Jesus
85'
Уильян да Силва Соуза Дуглас
85'
Жоау Педру
94'
Джан-Лука Вальдшмидт
Габриэл |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спортинг | 34 | 26 | 7 | 1 |
|
85 |
2 | Порту | 34 | 24 | 8 | 2 |
|
80 |
3 | Бенфика | 34 | 23 | 7 | 4 |
|
76 |
4 | Брага | 34 | 19 | 7 | 8 |
|
64 |
5 | Пасуш де Феррейра | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Санта-Клара | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
7 | Витория Гимарайнш | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
8 | Морейренсе | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
9 | Фамаликан | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
10 | Белененсеш | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
11 | Жил Висенте | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
12 | Тондела | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Боавишта | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Маритиму | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Портимоненсе | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Риу Аве | 34 | 7 | 13 | 14 |
|
34 |
17 | Фаренсе | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Насьонал | 34 | 6 | 7 | 21 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 17:00 | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 14:30 | Сокол |
Черноморец | 15:00 | Торпедо М |
Алания | 17:00 | Шинник |
Нефтехимик | 17:30 | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 14:30 | Борнмут |
Бёрнли | 17:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 17:00 | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 15:00 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 17:15 | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 16:30 | Бавария |
Вольфсбург | 16:30 | Дармштадт 98 |
Вердер | 16:30 | Боруссия М |
Боруссия Д | 16:30 | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 16:00 | Страсбург |
Монако | 18:00 | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 17:30 | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 17:30 | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 17:00 | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 16:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | 14:00 | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 16:30 | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | 18:00 | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 18:00 | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | 13:00 | Рух В |
Оболонь-Бровар | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | 18:00 | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 14:30 | Гомель |
Слуцк | 16:30 | Славия-Мозырь |
Арсенал | 18:30 | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 8 ′ | Туран |
Женис | 8 ′ | Елимай |
Тобол | 14:30 | Жетысу |
Кайрат | 14:30 | Атырау |
Аксу | 16:00 | Ордабасы |
Актобе | 17:00 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 15:00 | Оулу |
ХИК | 17:00 | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 16:00 | Броммапойкарна |
Кальмар | 16:00 | Хальмстад |
Сириус | 18:30 | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | 18:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 17:00 | Хайберниан |
Абердин | 17:00 | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 17:00 | Ливингстон |
Селтик | 17:00 | Хартс |
Данди | 17:00 | Сент-Миррен |