28 ноября 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:1
Стадион: «Эштадиу де Сан Мигел», вместимость: 13277 зрителей.
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
Санта-Клара
Порту
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Луис Диас
Вилсон Манафа
Стартовые составы
99врМарку
6зщМансур
3зщМикель Вильянуэва
4зщФабиу Кардозу
2зщРафаэл Рамуш
19зщJúlio Rodrigues Romão
8пзОсама Рашид
20пзЖоау Перрейра
14нпТиаго Сантана
13нпКарлос Карвальо
35нпДиогу Саломау
1врАгустин Маркесин
19зщШансель Мбемба
18зщВилсон Манафа
12зщЗайду Занузи
32зщМаланг Сарр
25пзОтавио
27пзСержиу Оливейра
16пзМарко Груич
17нпХесус Корона
7нпЛуис Диас
9нпМехди Тареми
Запасные игроки
10пзЛинкольн
26нпЖан Патрик Лима дос Рейс
17нпУкра
1врАндре Феррейра
5зщЖоау Афонсо
31зщКристиан Гонсалес
95зщПьер Санья
33пзЛукас Маркес
11нпГуставо Вьера
8пзАндрес Урибе
11нпМусса Марега
50пзФабиу Виейра
23нпЖоау Мариу
4зщДиогу Лейте
99врДиогу Мейрелеш
31зщНану
29нпАнтонио Мартинес
10нпСёя Накадзима
События матча
33'
Осама Рашид
36'
Марко Груич
38'
Жоау Перрейра
46'
Луис Диас
Вилсон Манафа
65'
Жоау Перрейра
65'
Линкольн
65'
Марко Груич
65'
Мехди Тареми
65'
Андрес Урибе
65'
Мусса Марега
66'
Диогу Саломау
66'
Жан Патрик Лима дос Рейс
81'
Осама Рашид
81'
Укра
86'
Хесус Корона
86'
Луис Диас
86'
Фабиу Виейра
86'
Жоау Мариу
90+3'
Сержиу Оливейра
90+3'
Диогу Лейте
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг 31 24 7 0 56-15 79
2 Порту 31 21 8 2 62-28 71
3 Бенфика 31 20 7 4 59-22 67
4 Брага 31 18 5 8 50-31 59
5 Пасуш де Феррейра 31 14 7 10 36-36 49
6 Витория Гимарайнш 31 12 6 13 35-39 42
7 Санта-Клара 31 10 7 14 37-36 37
8 Белененсеш 31 8 13 10 22-28 37
9 Морейренсе 31 8 13 10 31-40 37
10 Тондела 31 10 6 15 33-50 36
11 Жил Висенте 31 10 5 16 29-39 35
12 Портимоненсе 31 9 7 15 33-38 34
13 Фамаликан 31 8 10 13 35-44 34
14 Маритиму 31 10 3 18 25-41 33
15 Риу Аве 31 6 13 12 23-35 31
16 Боавишта 31 6 12 13 36-47 30
17 Фаренсе 31 6 10 15 29-39 28
18 Насьонал 31 6 7 18 28-51 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:037 ′ Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:084 ′ Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 0:042 ′ Торино
Беневенто 1:142 ′ Кальяри
Парма 0:142 ′ Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 0:012 ′ Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 0:142 ′ Монпелье
Ницца 1:142 ′ Брест
Метц 0:042 ′ Ним
Анже 1:042 ′ Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:154 ′ АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:154 ′ Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 0:154 ′ Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:154 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 1:042 ′ Пардубице
Карвина 0:142 ′ Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 1:084 ′ Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 2:284 ′ Сённерйюск
Люнгбю 1:384 ′ Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 18:10 Эстудиантес
Ривер Плейт 20:30 Альдосиви
Платенсе 20:30 Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 1:142 ′ Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:042 ′ Эстерсунд
Дегерфорс 0:042 ′ Юргорден
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори