29 ноября 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 8
-:-
Стадион: «Мунисипал-ди-Портиман», вместимость: 9544 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг 7 6 1 0 19-4 19
2 Бенфика 7 5 0 2 17-9 15
3 Брага 7 5 0 2 12-7 15
4 Порту 7 4 1 2 18-10 13
5 Санта-Клара 7 3 1 3 7-7 10
6 Витория Гимарайнш 7 3 1 3 4-7 10
7 Насьонал 7 2 4 1 8-7 10
8 Риу Аве 7 2 4 1 5-5 10
9 Фамаликан 7 2 3 2 11-14 9
10 Морейренсе 6 2 2 2 5-6 8
11 Пасуш де Феррейра 6 2 2 2 7-8 8
12 Тондела 7 2 2 3 6-12 8
13 Маритиму 7 2 1 4 8-11 7
14 Белененсеш 7 1 4 2 3-5 7
15 Боавишта 7 1 3 3 10-15 6
16 Фаренсе 7 1 2 4 9-12 5
17 Жил Висенте 7 1 2 4 5-9 5
18 Портимоненсе 7 1 1 5 5-11 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин