7 ноября 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипал - 22 июня», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Фамаликан
Маритиму
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
12'
Дьедеррик Жоэль
28'
Срджан Бабич
Иван Хайме 32'
Карлос Валенсуэла
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Дьедеррик Жоэль
15'
Эдвин Эррера
28'
Срджан Бабич
Иван Хайме 31'
Франк-Ив Бамбок
32'
Карлос Валенсуэла
40'
Хорхе Корреа
46'
Хорхе Корреа
46'
Франк-Ив Бамбок
46'
Рене Сантос
46'
Франсуа Ксавье Фюму Тамузо
65'
Иван Хайме
65'
Бруну Жордау
69'
Карлос Валенсуэла
69'
Джоната Роберт
70'
Диего Соуза
70'
Марчелло Тротта
71'
Pedro Henrique Rocha Pelágio
71'
Felicio Mendes Joao Milson
79'
Родриго Перейра
79'
Али Алипур Гхара
82'
Хоакин Перейра
82'
Рубен Ламейраш
82'
Энрике
82'
Андрия Лукович
89'
Жеан
89'
Жеан Клебер
92'
Жил Диаш
92'
Джоната Роберт
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Спортинг | 34 | 26 | 7 | 1 |
|
85 |
2 | Порту | 34 | 24 | 8 | 2 |
|
80 |
3 | Бенфика | 34 | 23 | 7 | 4 |
|
76 |
4 | Брага | 34 | 19 | 7 | 8 |
|
64 |
5 | Пасуш де Феррейра | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
6 | Санта-Клара | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
7 | Витория Гимарайнш | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
8 | Морейренсе | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
9 | Фамаликан | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
10 | Белененсеш | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
11 | Жил Висенте | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
12 | Тондела | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
13 | Боавишта | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Маритиму | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Портимоненсе | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Риу Аве | 34 | 7 | 13 | 14 |
|
34 |
17 | Фаренсе | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Насьонал | 34 | 6 | 7 | 21 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 17:00 | Крылья Советов |
Краснодар | 19:30 | Ахмат |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
СКА-Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ |
Химки | 14:30 | Сокол |
Черноморец | 15:00 | Торпедо М |
Алания | 17:00 | Шинник |
Нефтехимик | 17:30 | Енисей |
Динамо Мх | 19:00 | Волгарь |
Родина | 19:30 | Арсенал |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 14:30 | Борнмут |
Бёрнли | 17:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Ноттингем Форест |
Брентфорд | 17:00 | Фулхэм |
Манчестер Сити | 19:30 | Вулверхэмптон |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 15:00 | Лас-Пальмас |
Реал Мадрид | 17:15 | Кадис |
Жирона | 19:30 | Барселона |
Мальорка | 22:00 | Атлетико М |
Италия: Серия А | ||
Монца | 19:00 | Лацио |
Сассуоло | 21:45 | Интер М |
Германия: Бундеслига | ||
Штутгарт | 16:30 | Бавария |
Вольфсбург | 16:30 | Дармштадт 98 |
Вердер | 16:30 | Боруссия М |
Боруссия Д | 16:30 | Аугсбург |
Кёльн | 19:30 | Фрайбург |
Франция: Лига 1 | ||
Гавр | 16:00 | Страсбург |
Монако | 18:00 | Клермон |
Метц | 20:00 | Ренн |
Брест | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 17:30 | Витория Гимарайнш |
Боавишта | 17:30 | Жил Висенте |
Спортинг | 20:00 | Портимоненсе |
Шавиш | 22:30 | Порту |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Моленбек | 17:00 | Шарлеруа |
Мехелен | 19:15 | Гент |
Серкль Брюгге | 21:45 | Генк |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 16:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Фатих Карагюмрюк |
Самсунспор | 19:00 | Трабзонспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Мезёкёвешд | 14:00 | Залаэгерсег |
Академия Пушкаша | 16:30 | Кишварда |
Уйпешт | 20:15 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таи | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Шабаб | 18:00 | Аль-Раед |
Аль-Наср | 21:00 | Аль-Вахда |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 18:00 | Сваровски Тироль |
Украина: Премьер-лига | ||
Александрия | пер. | Рух В |
Оболонь-Бровар | 15:30 | ЛНЗ Черкассы |
Металлист 1925 | 18:00 | Ворскла |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Винтертур |
Грассхоппер | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Санкт-Галлен |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 14:30 | Гомель |
Слуцк | 16:30 | Славия-Мозырь |
Арсенал | 18:30 | Динамо-Брест |
Норвегия: Типпелига | ||
Бранн | 19:00 | Русенборг |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Атлетико Минейро |
Коринтианс | 22:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Фламенго |
Крузейро | 03:00 | Интернасьонал |
Китай: Суперлига | ||
Циндао Вест Кост | 14:35 | Шаньдун Тайшань |
Хэнань | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Хорватия: Первая лига | ||
Славен Белупо | 18:00 | Горица |
Осиек | 20:30 | Локомотива |
США: MLS Высшая лига | ||
Шарлотт | 02:30 | Портленд Тимберс |
Интер Майами | 02:30 | Нью-Йорк Ред Буллз |
Хьюстон Динамо | 03:30 | Сент-Луис Сити |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кызыл-Жар | 0:1 | Туран |
Женис | 1:2 | Елимай |
Тобол | 14:30 | Жетысу |
Кайрат | 14:30 | Атырау |
Аксу | 16:00 | Ордабасы |
Актобе | 17:00 | Астана |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Ильвес | 15:00 | Оулу |
ХИК | 17:00 | Экеняс |
СИК | 19:00 | КуПС |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мьельбю | 16:00 | Броммапойкарна |
Кальмар | 16:00 | Хальмстад |
Сириус | 18:30 | Хеккен |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Х | 18:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби Бней Рейне | 20:00 | Маккаби Х |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Росс Каунти | 17:00 | Хайберниан |
Абердин | 17:00 | Сент-Джонстон |
Мазервелл | 17:00 | Ливингстон |
Селтик | 17:00 | Хартс |
Данди | 17:00 | Сент-Миррен |