18 октября 2020 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:0
Стадион: «Насьонал», вместимость: 37593 зрителей.
Главный судья: Антониу Нобре (Португалия)
Белененсеш
Морейренсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врАндре Кампуш
4зщТомаш Рибейру
26зщЭнрике
5зщРубен Лима
11пзМигел Кардозу
21пзТибанг Теофилус
20пзАфонсу Тайра
8пзСесильо Кауе
13пзТиагу Эшгаю
10нпСилвештре Варела
9нпСандер Касьерра
14врMateus Pasinato
3зщЛазар Росич
13зщМатеус де Баррос да Силва
81зщПедру Амадур
19зщСтивен Витория
6пзФабиу Феррейра
21пзФилипе Суареш
26пзАлекс Соарес
27нпПедру Нуну
10нпФелипе Пирес
77нпСилва Валтерсон
Запасные игроки
28пзАфонсу Соуза
6пзБруно Эдгар
22нпРишард
7нпЭди Семеду
23врСтанислав Крицюк
2зщДиогу Калила
14зщДанни Энрикеш
19пзFrancisco José Coelho Teixeira
17нпРобинью
33Jefferson Fernando Isídio
29зщReynaldo Cesar Moraes
17нпYan Matheus Santos Souza
7пзДавид Тавареш
88пзГонсалу Баптишта Франку
36врМигель де Оливейра
4зщНауэль Феррареси
11нпЛукас Родригес да Силва
События матча
49'
Энрике
55'
Филипе Суареш
63'
Педру Нуну
63'
Jefferson Fernando Isídio
64'
Педру Амадур
64'
Силва Валтерсон
64'
Reynaldo Cesar Moraes
64'
Yan Matheus Santos Souza
72'
Филипе Суареш
72'
Давид Тавареш
72'
Сесильо Кауе
75'
Мигел Кардозу
75'
Афонсу Соуза
78'
Jefferson Fernando Isídio
79'
Сесильо Кауе
79'
Силвештре Варела
79'
Бруно Эдгар
79'
Ришард
87'
Сандер Касьерра
87'
Эди Семеду
90+5'
Алекс Соарес
90+5'
Гонсалу Баптишта Франку
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 5 5 0 0 15-3 15
2 Порту 5 3 1 1 13-6 10
3 Спортинг 4 3 1 0 8-3 10
4 Брага 5 3 0 2 8-5 9
5 Морейренсе 5 2 2 1 5-4 8
6 Санта-Клара 5 2 1 2 5-4 7
7 Витория Гимарайнш 5 2 1 2 2-2 7
8 Маритиму 5 2 0 3 7-9 6
9 Насьонал 5 1 3 1 6-6 6
10 Риу Аве 5 1 3 1 3-5 6
11 Фамаликан 5 1 3 1 9-12 6
12 Жил Висенте 4 1 2 1 2-2 5
13 Белененсеш 5 1 2 2 2-4 5
14 Пасуш де Феррейра 5 1 2 2 4-6 5
15 Тондела 5 1 2 2 4-8 5
16 Портимоненсе 5 1 1 3 3-6 4
17 Боавишта 5 0 3 2 6-12 3
18 Фаренсе 5 0 1 4 5-10 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало