17 октября 2020 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:1
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Брага
Насьонал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Франсержио
Рикарду Орта
42'
Юри Медейруш
Вендерсон Галено
86'
Нуну Мигел Оливейра Боржеш
Стартовые составы
1врЛима Матеус
5зщНуну Секейра
16зщДавид Карму
47зщРикарду Эсгаю
36зщБруно Виллемен
88пзАндре Каштру
27пзФрансержио
45нпЮри Медейруш
90нпВендерсон Галено
21нпРикарду Орта
20нпПаулинью
13врДаниэл
4зщПедро Энрике
27зщРубен Диогу Франсишку Фрейташ
17зщЖоау Вигариу
3зщЛукас Кал
14пзРубен Микаэл
77пзJoão Victor Lima Ferreira
94нпХосе Риаскос
55нпНуну Мигел Оливейра Боржеш
7нпЖоау Камачу
88нпФрансишку Рамуш
Запасные игроки
15пзАндре Орта
74зщФрансишку Моура
9нпАбель Руис
12врТьягу Са
3зщВитор Тормена
8пзАльмоатасембеллах Али Мохамед
7пзЖоау Новайш
57нпРодригу Гомеш
95нпГильерме Шеттине
5пзЛарри Азуни
11пзКенджи Горре
6пзАбдуллахи Альхассан
23нпВити
35нпБрайан Рочес
1врРиккардо Пишителли
44зщЖулио Сезар де Фрейтас Филью
8пзВладан Данилович
45пзВенсан Тиль
События матча
28'
Франсержио
Рикарду Орта
31'
Франсишку Рамуш
36'
Лукас Кал
42'
Юри Медейруш
Вендерсон Галено
64'
João Victor Lima Ferreira
64'
Франсишку Рамуш
64'
Ларри Азуни
64'
Кенджи Горре
66'
Юри Медейруш
66'
Андре Орта
70'
Рубен Диогу Франсишку Фрейташ
76'
Нуну Секейра
78'
Вендерсон Галено
78'
Франсишку Моура
81'
Рубен Микаэл
81'
Жоау Камачу
81'
Абдуллахи Альхассан
81'
Вити
83'
Хосе Риаскос
83'
Брайан Рочес
86'
Нуну Мигел Оливейра Боржеш
89'
Ларри Азуни
90+2'
Рикарду Орта
90+2'
Абель Руис
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 4 4 0 0 13-3 12
2 Порту 4 2 1 1 12-6 7
3 Спортинг 3 2 1 0 6-2 7
4 Санта-Клара 4 2 1 1 4-2 7
5 Витория Гимарайнш 4 2 1 1 2-1 7
6 Брага 4 2 0 2 7-5 6
7 Маритиму 4 2 0 2 6-7 6
8 Жил Висенте 3 1 2 0 2-1 5
9 Белененсеш 4 1 2 1 2-2 5
10 Морейренсе 4 1 2 1 3-3 5
11 Насьонал 4 1 2 1 5-5 5
12 Фамаликан 4 1 2 1 7-10 5
13 Пасуш де Феррейра 4 1 1 2 3-5 4
14 Портимоненсе 4 1 1 2 3-5 4
15 Риу Аве 4 0 3 1 2-5 3
16 Тондела 4 0 2 2 3-8 2
17 Боавишта 4 0 2 2 4-10 2
18 Фаренсе 4 0 1 3 5-9 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:55 Локомотив М (Россия)
Реал Мадрид (Испания) 19:55 Шахтёр Д (Украина)
Бавария (Германия) 22:00 Атлетико М (Испания)
Интер М (Италия) 22:00 Боруссия М (Германия)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Марсель (Франция)
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Порту (Португалия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Аталанта (Италия)
Аякс (Нидерланды) 22:00 Ливерпуль (Англия)
Россия: Кубок
Енисей 15:00 Спартак М
Текстильщик 15:00 Арсенал
Нижний Новгород 16:00 Химки
Оренбург 17:00 Сочи
Динамо-Брянск 18:00 Тамбов
Крылья Советов 18:00 Ротор
Шинник 18:30 Ахмат
Велес 19:00 Урал
Чертаново 19:00 Уфа
Англия: Чемпионшип
Уотфорд 21:45 Блэкберн Роверс
Шеффилд Уэнсдей 21:45 Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс 21:45 Престон Норт Энд
Кардифф Сити 21:45 Борнмут
Сток Сити 21:45 Барнсли
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ПЕК Зволле
Беларусь: Высшая лига
Минск 15:00 Славия-Мозырь
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 17:15 ПАС
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Коринтианс
Кипр: Первый дивизион
Докса 17:00 Неа Саламина