22 января 2021 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:1
Стадион: «Оснатель-Арена», вместимость: 16130 зрителей.
Главный судья: Александер Затер (Гримма, Германия)
Оснабрюк
Эрцгебирге
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Джон-Патрик Штраус
Дмитрий Назаров
Стартовые составы
22врФилип Кюн
13зщКен Райхель
18зщМаурис Трапп
33зщТимо Берман
37пзСебастьян Керк
30пзМаурице Мультауп
29пзБрайан Хеннинг
8пзУльрих Таффертсхофер
20нпМарк Хайдер
14нпЭтьенн Аменийдо
9нпКристиан Сантос
1врМартин Меннель
26зщСёрен Гонтер
12зщСтив Брайткройц
6зщФлориан Баллас
33пзОгнен Гнятич
5пзКлеменс Фандрих
7пзЯн Хоксхайдт
24пзДжон-Патрик Штраус
37нпПаскаль Теструт
11нпФлориан Крюгер
10нпДмитрий Назаров
Запасные игроки
6пзЛюдовит Рейс
27нпЛук Иорст
16нпУльрих Бапо
19зщКевин Вольце
10пзНиклас Шмидт
1врМориц Николас
4зщЛукас Гугганиг
23пзДавид Блаша
28пзTim Möller
20пзКалоджеро Риццуто
13зщЛуис Самсон
14нпФилипп Цулехнер
8пзТом Баумгарт
25врФилипп Клевин
2зщГаэтен Бюссманн
27зщСаша Хертель
22зщНиклас Джек
9пзАнтонио Йонич
События матча
13'
Джон-Патрик Штраус
Дмитрий Назаров
42'
Брайан Хеннинг
51'
Дмитрий Назаров
55'
Этьенн Аменийдо
59'
Брайан Хеннинг
59'
Кристиан Сантос
59'
Людовит Рейс
59'
Лук Иорст
70'
Этьенн Аменийдо
70'
Ульрих Бапо
81'
Кен Райхель
81'
Ульрих Таффертсхофер
81'
Кевин Вольце
81'
Никлас Шмидт
81'
Марк Хайдер
86'
Ян Хоксхайдт
86'
Калоджеро Риццуто
89'
Флориан Крюгер
89'
Дмитрий Назаров
89'
Луис Самсон
89'
Филипп Цулехнер
90+3'
Паскаль Теструт
90+3'
Том Баумгарт
91'
Лук Иорст
91'
Джон-Патрик Штраус
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 17 11 3 3 40-21 36
2 Бохум 17 10 3 4 32-17 33
3 Хольштайн 17 9 5 3 28-17 32
4 Фортуна 17 9 4 4 27-22 31
5 Гройтер Фюрт 17 8 5 4 33-23 29
6 Ганновер-96 17 8 2 7 28-20 26
7 Карлсруэ 17 8 2 7 30-26 26
8 Хайденхайм 17 7 5 5 23-21 26
9 Эрцгебирге 17 7 4 6 25-21 25
10 Падерборн 07 17 7 4 6 22-19 25
11 Оснабрюк 17 6 4 7 20-27 22
12 Нюрнберг 17 5 5 7 25-28 20
13 Ян 17 5 5 7 21-25 20
14 Дармштадт 98 17 5 3 9 27-32 18
15 Санкт-Паули 17 3 7 7 23-30 16
16 Зандхаузен 17 4 3 10 18-35 15
17 Айнтрахт Б 17 3 5 9 16-36 14
18 Вюрцбургер Киккерс 17 2 3 12 18-36 9

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:256 ′ Лестер Сити
Фулхэм 0:156 ′ Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:029 ′ Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:186 ′ Наполи
Дженоа 1:086 ′ Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:256 ′ Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:086 ′ Брест
Ним 0:086 ′ Лорьян
Метц 1:086 ′ Нант
Дижон 1:186 ′ Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:144 ′ Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:044 ′ Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:286 ′ Целе (Словения)
Ростов (Россия) 0:044 ′ Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:044 ′ Янг Бойз
Серветт 0:044 ′ Санкт-Галлен
Люцерн 0:044 ′ Лугано
Санкт-Галлен 0:044 ′ Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 0:044 ′ Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:086 ′ Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс