22 ноября 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Флайраларм», вместимость: 14500 зрителей.
Главный судья: Николас Винтер (Шайбенхардт, Германия)
Вюрцбургер Киккерс
Ганновер-96
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Марвин Дукш
Патрик Твумаси
53'
Ридж Мунси
Роберт Херрман
74'
Давид Копач
Доминик Бауман
Стартовые составы
1врФабиан Гифер
30зщЭвертон
22зщДаниэль Хёгеле
4зщЛарс Диц
14зщХендрик Хансен
38пзРоберт Херрман
29пзДавид Копач
23пзФлориан Флеккер
12пзПатрик Зонтхаймер
25пзДоминик Майзель
20нпРидж Мунси
31врМихаэль Эссер
2зщЙосип Элез
21зщСэи Муроя
3зщНиклас Хульт
5зщСимон Фалетт
6пзЯка Бийол
13пзДоминик Кайзер
10пзГэнки Харагути
27пзКингсли Шиндлер
17нпМарвин Дукш
7нпПатрик Твумаси
Запасные игроки
3зщНиклас Хоффман
9нпДоминик Бауман
7нпМитя Лотрич
34зщФранк Ронштадт
39врХендрик Бонман
19зщФранко Тейшейра Дуглас
6зщТобиас Краулих
5зщЛерой Квадво
18пзКрис Давид
9нпХендрик Вайдандт
20пзФилипп Окс
19нпВальмир Сулеймани
22врМихаэль Ратайчак
23зщБарыш Башдаш
28зщМарсель Франке
35пзФлоран Муслия
34пзНиклас Тарнат
29нпСимон Фабио Штеле
События матча
17'
Марвин Дукш
Патрик Твумаси
30'
Доминик Кайзер
41'
Патрик Зонтхаймер
53'
Ридж Мунси
Роберт Херрман
62'
Кингсли Шиндлер
62'
Хендрик Вайдандт
69'
Доминик Майзель
69'
Никлас Хоффман
70'
Ридж Мунси
70'
Доминик Бауман
73'
Патрик Твумаси
73'
Филипп Окс
74'
Давид Копач
Доминик Бауман
78'
Хендрик Хансен
80'
Давид Копач
81'
Доминик Кайзер
81'
Вальмир Сулеймани
82'
Давид Копач
82'
Митя Лотрич
88'
Никлас Хоффман
90+2'
Патрик Зонтхаймер
90+2'
Франк Ронштадт
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 8 5 2 1 17-11 17
2 Оснабрюк 9 4 4 1 13-11 16
3 Гройтер Фюрт 8 4 3 1 16-8 15
4 Падерборн 07 8 4 2 2 14-7 14
5 Бохум 8 4 2 2 12-9 14
6 Хольштайн 8 3 4 1 10-8 13
7 Эрцгебирге 8 3 3 2 10-8 12
8 Дармштадт 98 9 3 3 3 16-18 12
9 Фортуна 8 3 2 3 8-10 11
10 Карлсруэ 8 3 1 4 13-10 10
11 Ганновер-96 8 3 1 4 12-10 10
12 Нюрнберг 8 2 4 2 14-12 10
13 Хайденхайм 8 2 3 3 12-11 9
14 Ян 8 2 3 3 11-13 9
15 Зандхаузен 8 2 2 4 8-12 8
16 Айнтрахт Б 9 2 2 5 9-21 8
17 Санкт-Паули 9 1 4 4 12-17 7
18 Вюрцбургер Киккерс 8 1 1 6 8-19 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А