17 октября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:1
Стадион: «Айнтрахт-Штадион», вместимость: 25540 зрителей.
Главный судья: Кристоф Гюнш (Баттенберг, Германия)
Айнтрахт Б
Бохум
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
5'
Симон Цоллер
Роберт Жуль
23'
Фабио Кауфман
Мартин Кобылянски
67'
Ник Прошвиц
Мартин Кобылянски
Стартовые составы
12врФеликс Дорнебуш
40зщРобин Цигеле
14зщНико Клас
6зщДоминик Выдра
4пзЯннис Николау
18пзФеликс Кроос
28пзЯссин Бен Балла
23пзDanilo Wiebe
10пзМартин Кобылянски
7пзФабио Кауфман
33нпНик Прошвиц
1врМануэль Риман
24зщКонстантинос-Вассилиос Ламбропулос
2зщКристиан Гамбоа
3зщДанило
29зщМаксим Лайч
23пзРоберт Теше
8пзЭнтони Лосийя
32пзРоберт Жуль
35нпСильвер М'Бусси
17нпДанни Блум
9нпСимон Цоллер
Запасные игроки
16врЯсмин Фейзич
5зщБенджамин Кессель
17нпЯри Отто
22нпМануэль Янцер
3зщЛассе Шлютер
32зщМихаэль Шульц
19зщФеликс Бурмайстер
39пзПатрик Каммербауэр
9нпНегош Купусович
21пзГеррит Хольтман
15нпШомаваль Новотни
10пзТомас Айсфелд
27нпМилош Пантович
25врПатрик Древес
37зщАрмель Белла-Котчап
13пзРаман Чибса
26пзЛарс Хольткамп
19нпТарсис Бонга
События матча
5'
Симон Цоллер
Роберт Жуль
23'
Фабио Кауфман
Мартин Кобылянски
41'
Мартин Кобылянски
45'
Энтони Лосийя
55'
Робин Цигеле
61'
Феликс Дорнебуш
62'
Данило
62'
Феликс Кроос
65'
Робин Цигеле
65'
Ясмин Фейзич
67'
Ник Прошвиц
Мартин Кобылянски
72'
Нико Клас
72'
Ник Прошвиц
72'
Бенджамин Кессель
72'
Яри Отто
74'
Константинос-Вассилиос Ламбропулос
74'
Данни Блум
74'
Геррит Хольтман
74'
Шомаваль Новотни
82'
Роберт Жуль
82'
Симон Цоллер
82'
Томас Айсфелд
82'
Милош Пантович
90+3'
Мартин Кобылянски
90+3'
Мануэль Янцер
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 5 5 0 0 13-5 15
2 Хольштайн 5 3 1 1 6-4 10
3 Ганновер-96 5 3 0 2 10-4 9
4 Ян 5 2 3 0 7-3 9
5 Бохум 5 2 2 1 6-4 8
6 Эрцгебирге 5 2 1 2 6-7 7
7 Зандхаузен 5 2 1 2 5-7 7
8 Оснабрюк 5 1 4 0 5-4 7
9 Гройтер Фюрт 5 1 3 1 7-6 6
10 Санкт-Паули 5 1 3 1 10-9 6
11 Дармштадт 98 5 1 3 1 8-8 6
12 Нюрнберг 5 1 3 1 7-7 6
13 Падерборн 07 5 1 2 2 5-6 5
14 Хайденхайм 5 1 2 2 6-7 5
15 Карлсруэ 5 1 1 3 4-5 4
16 Фортуна 5 1 1 3 5-9 4
17 Айнтрахт Б 5 1 1 3 3-10 4
18 Вюрцбургер Киккерс 5 0 1 4 3-11 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 1:2 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 1:2 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 2:2 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 3:0 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 1:2 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 1:3 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 1:0 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 4:3 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 1:4 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 0:0 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 1:4 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:1 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 0:0 АИК