8 мая 2021 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 46
6:1
Стадион: «Сент-Эндрюс», вместимость: 30079 зрителей.
Главный судья: Майкл Солсбери (Англия)
Ковентри Сити
Миллуолл
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Джордан Шипли
Каллум О'Харе
46'
Кайл Макфадзин
Мэтти Джеймс
54'
Кайл Макфадзин
59'
Доминик Хайам
62'
Каллум О'Харе
Джордан Шипли
67'
Мэтти Джеймс
84'
Тайлер Уолкер
Мэтти Джеймс
Стартовые составы
1врМарко Мароши
4зщМайкл Роуз
5зщКайл Макфадзин
15зщДоминик Хайам
21зщСэм МакКаллум
23зщФанкати Дабо
26пзДжордан Шипли
38пзГуставо Хамер
25пзМэтти Джеймс
11пзКаллум О'Харе
12нпВиктор Дьёкереш
33врБартош Бьялковски
12зщМалон Ромео
14зщСкотт Мэлоун
23зщДэнни Макнамара
5зщДжейк Купер
28зщДжордж Эванс
24пзБилли Митчелл
19пзРайан Вудс
7пзДжед Уоллес
20нпМейсон Беннетт
9нпТомас Брэдшоу
Запасные игроки
28пзДжош Экклс
32пзДжек Барроуз
14пзБен Шиф
9нпМаксим Бьяму
19нпТайлер Уолкер
31врТомас Биллсон
16зщДжош Паск
8пзДжейми Аллен
30нпФабио Таварес
6пзШон Уильямс
16пзМайкел Кифтенбельд
21пзКоннор Махони
32нпТайлер Бари
8пзБен Томпсон
1врФрэнк Филдинг
35зщHayden Muller
15зщАлекс Пирс
22нпЙон Дади Бодварссон
События матча
6'
Дэнни Макнамара
12'
Фанкати Дабо
12'
Джош Экклс
16'
Джордан Шипли
Каллум О'Харе
31'
Густаво Хамер
31'
Джек Барроуз
46'
Дэнни Макнамара
46'
Билли Митчелл
46'
Мейсон Беннетт
46'
Шон Уильямс
46'
Майкел Кифтенбельд
46'
Коннор Махони
46'
Кайл Макфадзин
Мэтти Джеймс
48'
Джордж Эванс
54'
Кайл Макфадзин
59'
Доминик Хайам
62'
Каллум О'Харе
Джордан Шипли
66'
Майкл Роуз
66'
Джордан Шипли
66'
Виктор Дьёкереш
66'
Бен Шиф
66'
Максим Бьяму
66'
Тайлер Уолкер
67'
Мэтти Джеймс
69'
Томас Брэдшоу
69'
Тайлер Бари
69'
Райан Вудс
77'
Райан Вудс
77'
Бен Томпсон
81'
Кайл Макфадзин
84'
Тайлер Уолкер
Мэтти Джеймс
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 46 29 10 7 75-36 97
2 Уотфорд 46 27 10 9 63-30 91
3 Брентфорд 46 24 15 7 79-42 87
4 Суонси Сити 46 23 11 12 56-39 80
5 Барнсли 46 23 9 14 58-50 78
6 Борнмут 46 22 11 13 73-46 77
7 Рединг 46 19 13 14 62-54 70
8 Куинз Парк Рейнджерс 46 19 11 16 57-55 68
9 Кардифф Сити 46 18 14 14 66-49 68
10 Мидлсбро 46 18 10 18 55-53 64
11 Лутон Таун 46 17 11 18 41-52 62
12 Миллуолл 46 15 17 14 47-52 62
13 Престон Норт Энд 46 18 7 21 49-56 61
14 Сток Сити 46 15 15 16 50-52 60
15 Блэкберн Роверс 46 15 12 19 65-54 57
16 Ковентри Сити 46 14 13 19 49-61 55
17 Бирмингем Сити 46 13 13 20 37-61 52
18 Ноттингем Форест 46 12 16 18 37-45 52
19 Бристоль Сити 46 15 6 25 46-68 51
20 Хаддерсфилд Таун 46 12 13 21 50-71 49
21 Шеффилд Уэнсдей 46 12 11 23 40-61 47
22 Дерби Каунти 46 11 11 24 36-58 44
23 Уиком Уондерерс 46 11 10 25 39-69 43
24 Ротерхэм Юнайтед 46 11 9 26 44-60 42

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:030 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед