1 мая 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бет365 - Британниа», вместимость: 28383 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Сток Сити
Куинз Парк Рейнджерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Чарльз Остин
Линдон Дайкс
70'
Осман Какай
Стефан Йохансен
Стартовые составы
16врАдам Дэвис
46зщРис Норрингтон-Дэвис
36зщГарри Суттар
6зщДэнни Батт
14зщТомми Смит
35зщДжош Тимон
25пзНик Пауэлл
22пзСэм Клукас
13пзДжон Оби Микел
49нпРабби Матондо
21нпСтивен Флетчер
13врТимоти Дьен
4зщРоберт Дикки
3зщЛи Уоллес
24зщОсман Какай
6зщЙоанн Барбе
5зщЙорди де Вейс
14пзСтефан Йохансен
10пзИлиас Хаир
9нпЛиндон Дайкс
21нпКристофер Уиллок
45нпЧарльз Остин
Запасные игроки
34пзДжордан Томпсон
18нпДжейкоб Браун
9нпСэм Воукс
40вр Блонди Нуке
43зщKieran Coates
39зщУильям Форрестер
51зщEdward Jones
24пзДжордан Казинс
44нпКристиан Нортон
15пзСэм Филд
19пзДжордж Томас
7нпМэкоэли Бонне
26пзFaysal Bettache
35врДжо Уолш
25зщНиколас Хямяляйнен
2зщТодд Кейн
37пзАльберт Адома
22пзТом Кэрролл
События матча
14'
Ник Пауэлл
14'
Джордан Томпсон
17'
Чарльз Остин
Линдон Дайкс
28'
Йоанн Барбе
56'
Стивен Флетчер
56'
Джейкоб Браун
64'
Чарльз Остин
64'
Сэм Филд
70'
Осман Какай
Стефан Йохансен
75'
Илиас Хаир
75'
Джордж Томас
76'
Томми Смит
76'
Сэм Воукс
82'
Кристофер Уиллок
82'
Мэкоэли Бонне
83'
Стефан Йохансен
83'
Faysal Bettache
86'
Джейкоб Браун
90'
Мэкоэли Бонне
команда и в н п мячи очки
1 Норвич Сити 46 29 10 7 75-36 97
2 Уотфорд 46 27 10 9 63-30 91
3 Брентфорд 46 24 15 7 79-42 87
4 Суонси Сити 46 23 11 12 56-39 80
5 Барнсли 46 23 9 14 58-50 78
6 Борнмут 46 22 11 13 73-46 77
7 Рединг 46 19 13 14 62-54 70
8 Куинз Парк Рейнджерс 46 19 11 16 57-55 68
9 Кардифф Сити 46 18 14 14 66-49 68
10 Мидлсбро 46 18 10 18 55-53 64
11 Лутон Таун 46 17 11 18 41-52 62
12 Миллуолл 46 15 17 14 47-52 62
13 Престон Норт Энд 46 18 7 21 49-56 61
14 Сток Сити 46 15 15 16 50-52 60
15 Блэкберн Роверс 46 15 12 19 65-54 57
16 Ковентри Сити 46 14 13 19 49-61 55
17 Бирмингем Сити 46 13 13 20 37-61 52
18 Ноттингем Форест 46 12 16 18 37-45 52
19 Бристоль Сити 46 15 6 25 46-68 51
20 Хаддерсфилд Таун 46 12 13 21 50-71 49
21 Шеффилд Уэнсдей 46 12 11 23 40-61 47
22 Дерби Каунти 46 11 11 24 36-58 44
23 Уиком Уондерерс 46 11 10 25 39-69 43
24 Ротерхэм Юнайтед 46 11 9 26 44-60 42

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:0пер. Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс